Прогрессивный подход - буклетница в рекламе и продвижении товара

24 марта 2013

Каталог буклетниц

БуклетницаБуклетницы, а проще говоря - подставки под полиграфические материалы, явление привычное и весьма распространенное в офисах, выставочных залах, торговых центрах, холлах учебных заведений и т.д. Главное достоинство буклетницы, а также ее прямое функциональное предназначение - размещение большого количества рекламного материала на небольшой площади. Эти подставки изготавливаются под любой формат полиграфической продукции.

Конструкции под буклеты – многообразны, начиная от привычных стендов, которые могут быть настенными, настольными, напольными, и, заканчивая полками-трансформерами. Последние бывают стационарными или мобильными. Напольные стенды для рекламных материалов в основном изготавливают из алюминия, что гарантирует прочность конструкции с одновременной легкостью. Такие буклетницы после презентации, могут быть разобраны, сложены и успешно храниться в упаковке до следующего использования, причем сборка-разборка не требует специальных навыков или усилий. Любой стенд для рекламной продукции поставляется либо в нейлоновой сумке, либо в алюминиевом чемодане. Основные материалы для изготовления буклетниц – это прозрачное или черное оргстекло, акрил цветной или бесцветный, оракал, металл, нейлон.

Самый простой вариант настенной полки для буклетов – нейлонная складная, он же самый бюджетный вариант. Отдельное направление - эксклюзивные буклетницы, изготовляющиеся по индивидуальному заказу. Традиционные настольные подставки для брошюр изготавливаются стандартных размеров с несколькими рядами секций из пластика. Среди привычных видов буклетниц выгодно выделяются стойки-«конструкторы», хозяин стенда сам решает, на какой высоте и расстоянии друг от друга расположить лотки, их количество и направление. Эти интересные рекламные подставки сразу привлекают любопытные взгляды.

Сравним проведение рекламной акции с привлечением промоутеров с акцией без них, но с использованием буклетницы. Во втором случае клиент, на которого никто не давит, подходит сам, берет рекламный материал для ознакомления. Очень важно, что назойливое предложение часто отпугивает потенциальных заказчиков, в то время как буклетница «действует» аккуратно, ненавязчиво. Разместив буклетницу в общественном месте можно сэкономить на услугах промоутеров, в то время, как необходимая информация все равно дойдет до заинтересованного клиента.

Недорогие буклетницы

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43