Производство стендов

24 марта 2013

Информационные стенды должны быть в любой фирме, любом учреждении.

Производство стендов является важной частью рекламной деятельности.

В частности, информационные стенды - это не только визитная карточка каждого предприятия или учреждения, но и Информационный стенд "Уголок Потребителя"удобный информационный носитель, традиционно используемый во внутрикорпоративной жизни офиса. Именно на информационные стенды размещаются приказы о назначении (что как правило очень приятно, и надолго становится важнейшей темой внутрикорпоративной жизни), но также именно здесь на информационном стенде, будет размещено строгое предупреждение или поставлено на вид за незначительны проступок (что все равно не приятно), и здесь же размещаются приказы об увольнении (страшный ночной кашмар нерадивых работников). Но, что уж на информационный стенд пенять, если регулярно просыпаешь, не успеваешь или заваливаешь участок.

Но наше производство стендов не для того замечательно и качественно работает, чтобы потом на наших стендах вывешивались такие страшные приказы, мы мечтаем о том, чтобы на наших стендах размещалась только хорошая и приятная информация. Мы работаем ответственно и интенсивно. Ежедневно десятки предприятий, учреждений и учебных заведений заказывают у нас информационные стенды, и мы готовы к продаже стендов со склада или под заказ.

Если вас интересует продажа стенда со склада, то вы можете выбрать один из стандартных стендов. Например, информационные стенды на 6 карманов  имеют надпись Информация, 5 карманов плоских и один карман объемный. Все карманы на типовые информационные стенды наклеиваются формаата А4?

Информационные стенды на 8 карманов соответственно имеют 7 плоских карманов А4 и один объемный и так далее. Нестандартные информационные стенды изготавливет наше производство стендов. Вы можете выбрать другую надпись, заказать свой фирменный фон или карманы другого размера.

ООО Русьинновация - производство стендов в Москве

Тел: (495) 225 44 14