Промо-стойки - необходимый атрибут любой презентации

11 февраля 2014

Цены и каталог промостоек

Промо-стойки В настоящее время, такие конструкции как промо-стойки, являются необходимым атрибутом любой презентации или рекламной акции. Именно с помощью этого приспособления, представить продукцию и распространить какую-либо информацию о своем товаре или услугах не составит большого труда. Причем, любой дистрибьютер или промоутер, работая у такой стойки, будет выглядеть достаточно солидно. Поэтому, наличие промо-стойки в арсенале любого торгового представителя, особенно важно. Именно промо-стойка является оптимальным решением для расширения торговой территории при самых минимальных затратах. Можно не только распространять листовки и рекламные буклеты, но и продавать книги, косметику и т.д. Даже оказывать небольшие экспресс услуги, например, маникюр.
Выгодность
1. Выгодность такого приспособления выражается не только в небольшой цене, по сравнению с арендой какого-либо помещения, но и в максимальной компактности и практичности. Конструкцию можно очень быстро разобрать и перенести в другое место, где также не составит труда ее собрать обратно. Причем, наличие специального непромокаемого футляра, пригодится при транспортировке оборудования.
2. В общественных местах, стильная промо-стойка неизменно привлечет внимание потенциальных покупателей и клиентов, главное – правильно ее расположить. Не стоит ставить промо-стойку на пути движения потока людей. Лучше расположить ее немного в стороне, но в тоже время на видном месте. При установке не требует больших площадей, достаточно несколько квадратных метров.
3. Установить конструкцию можно как в помещениях различного типа, так и прямо на улице. Установка может производиться как полностью, т.е. вместе с рекламным щитом, так и можно установить только нижнюю часть.
Работать у промо-стойки можно как одному, так и в паре с опытным наставником. Это намного повысит эффективность продаж. Не стоит оставлять промо-стойку в одном месте на долгое время. 2-х – 3-х дней будет вполне достаточно.
Каждая уважающая себя фирма, непременно проводит различные акции и презентации очень часто. Поэтому промостройки такой фирме помогут быстро найти новых клиентов и покупателей. Продвижение товара и услуг даже в ограниченной аудитории обеспечено на 100%. Такое торговое оборудование как промо-стойка, на сегодняшний день, является самым продуктивным оборудованием.

купить промостойку
можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43