Промо стойка

24 марта 2013

Промостойка "Стандарт"Всем давно известно, что реклама является двигателем торговли. До недавнего времени рекламными носителями были обычные доски для информации и стойки для печатной продукции, однако со временем стали нужны более современные варианты рекламы товаров и услуг, которые привлекли бы внимание большего количества будущих заказчиков. Так и родилась промо стойка. Промо стойка очень удобна там, где необходимо участвовать в различных презентациях, акциях, выставках и так далее. Удобство данного вида рекламной продукции в том, что промо стойка демонстрирует продукцию лицом, со всех возможных ракурсов, что очень важно для потенциальных клиентов. Основными преимуществами данной конструкции являются её мобильность, малый вес и то, что она занимает мало места. Для подготовки её к работе достаточно всего нескольких минут.

Промо стойка представляет собой небольшой мобильный стенд-стойку, который можно использовать для выставочных кампаний, презентаций и так далее. Её конструкция включает в себя пластиковую столешницу, верхний выносной фриз с нанесённой на него рекламной информацией, и из внутренней полки, обычно используемой для размещения рекламируемых товаров. То есть у промо стойки есть преимущество перед другим оборудованием для рекламы: она выполняет и роль носителя рекламы, и роль демо-стенда для презентации товара, продукции.

Кто-то из потенциальных покупателей промо стойки может сказать, что из-за её простоты её уже некуда совершенствовать. Однако современные технологии улучшили эксплуатационные характеристики промо стоек и дали возможность дольше эксплуатировать их и внутри здания, и вне его. То, как будет выглядеть промо стойка, зависит от продвигаемого товара, нужно всего лишь сменить самоклеящуюся плёнку с рекламой товара.

Промо стойка обязательно используется при проведении различных рекламных кампаний и может достаточно серьёзно улучшить эффект от работы промоутера.

Конструкция промо стойки сделана так, что она издалека бросается в глаза, что использовать её в рекламных акциях в любом месте или же просто использовать как торговое оборудование.