Промо столы на рекламных мероприятиях

24 марта 2013

Цены и каталог столов ресепшн и презентационных столов

 

Промо столы         Рекламные мероприятия, проводимые в общественных местах, на остановках общественного транспорта, в торговых залах супермакетов и т.п., называются промо акциями и являются очень популярными. Целью таких действий есть привлечение внимания посетителей к определённому виду продукции. Для её проведения обязательно необходимо специальное рекламное оборудование- промо стол. Его ещё называют мобильным ресепшен. Яркий промо стол выглядит необычным островком, привлекающим внимание прохожих и покупателей торговых точек. От дизайна и правильно подобранной цветовой гаммы зависит во многом успех всей рекламной акции.
Промо столы должны соответствовать целому набору требований. В первую очередь они должны быть красочными и иметь конструкцию, привлекающую к себе внимание. Очень важным является использование той же цветовой гаммы, что имеет торговая марка или бренд. Именно это обеспечивает узнаваемость рекламируемой продукции в будущем. При этом рекламная акция не должна быть навязчивой и не вызывать не довольства окружающих. Размещение промо столов в местах, создающих проблемы нормальному людскому потоку, вызывает раздражение, а иногда приводит к агрессии.
Самой большой заслугой промо столов является их высочайшая эффективность. Затраты на покупку или изготовление такого оборудования не значительны и очень быстро восполняются за счет повышения объема продаж, рекламируемого товара. Промо столы, как часть агитационной кампании, имеют почти мгновенную отдачу. Ни один вид рекламы не действует так быстро.
Промо столы имеют очень лёгкую и устойчивую конструкцию. Установка такого оборудования занимает всего несколько минут. Не смотря на свои небольшие размеры промо столы позволяют разместить на них достаточное количество образцов изделий или печатной продукции. Такое мини бюро является удобным местом работы промоутера.
Это рекламное оборудование очень мобильно, что позволяет его установку в любом удобном для этого месте. За рабочий день промо стол может менять дислокацию несколько раз. С этой задачей легко справиться даже один человек, ведь в собранном виде промо стол помещается в удобную для транспортировки сумку.
Такое оборудование можно использовать в виде самостоятельной единицы или как часть рекламного комплекса, что позволяет его применять на выставках и презентациях разного масштаба.         

 

недорогие промо столы

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43