Промо стойки

24 марта 2013

Цены и каталог промо стоек

Промо стойка Промо стойки являются незаменимым атрибутом во время проведения рекламных акций, своевременных презентаций продвигаемых товаров и различных выставок.

Данный вид рекламы оказывает на потенциального клиента и будущего потребителя несколько видов воздействия. Во-первых, информационное воздействие происходит благодаря возможности визуального ознакомления с товаром, который можно лично потрогать руками, протестировать и прикинуть, подходит он или нет. Во-вторых, стимулирующее воздействие, возникающее во время акций типа «купите товар Х и получите второй экземпляр бесплатно». Также возможно получение дальнейшей скидки на схожие товары или товары и услуги данной фирмы.

Промо стойки состоят из:
- пластиковой столешницы;
- верхнего выносного фриза, поверхность которого служит для нанесения на нее рекламных изображений и слоганов;
- внутренней полки, чаще всего используемой для размещения на ней продвигаемой продукции.

Это одновременно оповестительный рекламный стенд и средство для эффективного продвижения услуг и товаров. Промостойки хорошо заметны издалека, а уж вблизи пройти мимо них тем более невозможно. Их можно располагать у входа в гипермаркеты или внутри них, можно ставить на широких проходных улицах или прямо в городских парках.

Промо стойки изготавливаются из легковесного и прочного пластика, алюминия и легких фанерных листов. Благодаря такому составу они исключительно мобильны, компактны при хранении и использовании, элементарны в сборке, произвести которую может любой человек всего лишь за пару минут.

Яркие и привлекательные, обладающие особо заметной внешностью промостойки являются идеальным и высокоэффективным решением для рекламы новейших товаров и услуг. Они идеально подойдут как для товаров начинающих и малоизвестных компаний, так и для хорошо зарекомендовавших себя брэндов.

Промо стойки достаточно долговечны, они подходят для рекламирования абсолютно противоположных друг другу продуктов и предложений. Достаточно всего лишь поменять вывеску, после чего промостойка будет служить на благо и пользу новой фирме.

На сегодняшний день промостойки представлены на рынке в гигантском ассортименте, существует огромная масса видов и форм, среди которых можно без проблем выбрать подходящий вариант.
Кроме этого, есть возможность непосредственно прямой связи с фирмой-изготовителем, что позволит сделать исключительный заказ согласно личным соображениям и предпочтениям.

купить промо стойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43