Промо-стойки и столы ресепшен

24 марта 2013

Промостойка Заслуженной популярностью у предпринимателей и компаний, заинтересованных в продвижении на рынок своего продукта, пользуются столики ресепшен, и промо-стойки. Промо-стойки удобны для проведения дегустаций продуктов и напитков, презентаций малой бытовой техники, продвижения товара с демонстрацией и мини-ресепшена. Как правило, промо-стойки представляют из себя складной металлический каркас, на который монтируется удобная горизонтальная столешница, а вертикально расположенные поверхности, выполненные из полимерных гибких элементов, несут необходимую визуальную информацию. 

Современный уровень развития экспозиционной индустрии далеко шагнул от давно набивших оскомину прямоугольных решений, похожих на традиционные столы и тумбы. Поэтому безусловным достоинством промо-стоек, кроме универсальности применения, является бесконечное разнообразие форм и размеров. Они могут представлять из себя как небольшие трибуны и столики-ресепшен, так и поверхности сложной специфической формы и солидных размеров. 

Важную роль при создании презентаций играет скорость создания экспозиции, а так же возможность её быстрого перемещения на новое предназначенное ей место. Сборка и разборка промо-стоек происходит очень быстро и занимает всего несколько минут, не требуя при этом особых навыков и специального инструмента. 

Широкому применению промо-стоек способствует их высокая мобильность. Промо-стойки в сложенном виде занимают минимум пространства, что позволяет их перевозить даже в багажниках небольших легковых автомобилей. При наличии возможности создать постоянно действующую презентацию или ресепшен, можно выбрать стационарные конструкции промо-стоек и столов ресепшен, которые так же имеют достаточно широкое распространение, поскольку предоставляют более широкий набор удобств.

В современных условиях нельзя обойтись без ярких дизайнерских решений, без запоминающихся черт. На фронтон промо-стойки и стола ресепшен печатным методом наносятся необходимые изображения и логотипы. Причём, конструкция промо-стойки, как правило, позволяет проводить быструю замену рекламных полотен. Это очень удобно, поскольку даёт возможность использовать несколько информационных панелей даже при наличии всего одной стойки. Промо-стойки и столы ресепшен, по необходимости, могут комплектоваться различными профильными аксессуарами: специальными полочками, держателями, осветительными приборами.

Являясь, безусловно, одним из самых передовых решений экспозиционных и выставочных технологий, промо-стойки и столы ресепшен способны принести неоценимую пользу при продвижении на рынок нового современного продукта.