Промо стойки или реклама вашего товара

24 марта 2013

Цены и каталог промостоек

Промостойка Рекламные промо стойки являются мобильным и достаточно компактным оборудованием в области рекламы и считаются сегодня очень популярными. Их используют во время дегустации различных пищевых продуктов и напитков, косметики и парфюмерии, а также другой продукции и товара. Такие промо стойки очень часто можно увидеть в торговых залах крупных супермаркетов во время промо акций, на выставках, на презентациях, ярмарках и торговых площадках.

Что же представляет собой промо стойка?

- Компактная (в тубусе), сборно-разборная конструкция изделия;
- выполнена из влагостойких материалов, допускается возможность использования на улице;
- достаточно прочная конструкция, выдерживает вес около 50 кг;
- имеет сменное изображение, карманы для печатной продукции, дополнительную рекламу;
- быстрота сборки.

Стандартный комплект промо стойки имеет рекламную площадь до 1,50 кв.м. со столешницей, двумя и более полками. Общий вес промо стойки составляет около 11 кг. Промо стойки производят из качественного и достаточно надежного материала. Каркас в большинстве случаев выполнен из алюминия и легко собирается и разбирается. Передняя рекламная часть каркаса изготовлена из гнутого листового пластика. Внешняя панель имеет рисунок и рекламируемые названия, которые отпечатаны на самоклеющейся пленке.

Промо стойки (промо столы) легко собираются, за ними несложно ухаживать, удобны при транспортировке. Рекламная напольная стойка имеет дополнительные аксессуары. Эти изделия являются одними из самых необходимых атрибутов при любой презентации товара.

Всем известно, что реклама — это важный двигатель торговли, поэтому затраты на рекламу никогда не будут лишними. Пиар-политика любой фирмы или компании сводится к промо акциям, которые способны во много раз увеличить спрос на производимую продукцию путем привлечения все новых клиентов.

Купить выставочное оборудование или взять его в аренду не составит большого труда. Для этого необходимо обратиться в нашу компанию. Мы работаем на рынке рекламы уже достаточно большое время, каждый наш сотрудник относится ответственно и серьезно к проведению промо акций и презентаций различного товара. Предоставляя только качественный товар выставочного оборудования и качественные услуги промоутеров, мы реально можем помочь вам в продвижении вашей продукции на современном рынке. 

купить промостойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43