Промостойки

24 марта 2013

Цены и каталог промостоек

Промо стойка Интерес у потребителя возникает посредством первичного визуального восприятия информации. Для достижения максимального эффекта рекламации какого-либо товара или услуги используется уникальный презентационный инструмент, ничто другое как промостойка. Как объект демонстрационного характера, промоустановки – идеальное место для презентации новой продукции, награждения призами, дегустаций и подобных мероприятий. Активные акции с использованием промостоек вовлекают в участие покупателей и гарантируют максимальное запоминание бренда.

Самая обыкновенная промостойка включает в себя каркас, столешницу, внутренние полки, рекламную панель и выносной фриз или топер, чтобы мероприятие можно было увидеть издалека. Опорная конструкция делается из прочного и легкого алюминия, а также дерева. Столешница и полки обычно изготавливаются из ДСП. Что касается рекламной панели и топера, тут ряд материалов не ограничен: всевозможные виды акрила, пластика, поливинилхлорид (ПВХ) и прочие. Пленка, на которой изображена сама реклама в виде фотопечати, клеится отдельно на панель в целях многоразового использования. В целях предотвращения царапин, пленка ламинируется. Топер и рекламная панель могут подсвечиваться светодиодными кластерами, возможна установка аудиосистемы для предоставления информации в виде звука. Мобильные промостойки удобны в транспортировке и быстро собираются: 1-2 чел. от 3 до 30 минут в зависимости от сложности конструкции, легкие по массе: от 6 до 13кг и в разобранном виде помещаются в сумку.

Сегодня промостойки являются неотъемлемой частью рекламного арсенала промо-акций. Это великолепный и яркий способ преподнести свою продукцию. Товар смотрится уныло и скучно на прилавке, несет мало интереса. Таких товаров тысячи. Но ситуацию можно легко поменять, если поставить продукцию на светящуюся красочную промостойку – это гарантировано поднимет имидж и репутацию компании, отобразит первосортный вкус производителя.

Размещенное в офисе, подобное рекламное оборудование несет лучшие впечатления на потенциальных клиентов. Промостойки применимы на презентациях, в магазинах и даже на улице. В условиях ограниченного пространства, промостойки обладают важными свойствами: мобильность, надежность, безопасность для потребителя, функциональность. Достойное представление компании – солидная презентация рекламы о своем предприятии, которую может осуществить промостойка.

купить промостойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43