Промостойки для проведения промо-акций

24 марта 2013

Цены и каталог промостоек

Промостойка Промостойки, или мобильные стенды, часто используются при проведении промо-акций. Они представляют из себя мобильное рекламное оборудование для проведения промо-акций, которое можно поставить практически в любой торговой точке, будь то огромный супермаркет или совсем небольшой магазинчик.

На сегодняшний день промостойки стали неотъемлемым атрибутом большинства промоушн-кампаний, различных выставок, семинаров, конференций. Такая стойка в собранном виде достаточно компактна, ее можно легко перенести в другое место один человек. Также, промостойки очень просты в установке - они созданы так, что их может собрать даже один не опытный в таком деле человек. Промостойку можно полностью собрать за пять или десять минут без использования специальных инструментов. Как правило, фирмы-изготовители заранее предполагают, что собирать оборудование будут люди, которые раньше не занимались таким. Именно поэтому сборка конструкции максимально упрощена, а дисплеи всех промостоек укомплектованы детальной схемой сборки и изготавливаются из прочных, но легких материалов.

Для того чтобы промостойки работали на продвижение бренда или товара, нужно их разместить в людном месте и поместить на них изображение, привлекающее внимание общественности. В основе конструкции может применяться алюминиевый каркас, в который вставляется картонный или пластиковый лист. Самоклеющаяся пленка с необходимым изображением клеится на лицевую поверхность промостойки. Нагрузка на картонные дисплеи может быть не меньше, чем на пластиковые - это около двадцати пяти килограммов на полку, если есть в этом необходимость. Нужно отметить, что перед промостойками из пластика и картона ставятся немного разные задачи. Картонные промостойки хорошо использовать при входе в торговую сеть, выведении нового продукта на рынок или привлечения внимания потребителя к продукту. Такое решение очень экономичное и красочное со сроком службы - около полугода. Но если промостойку нужно использовать длительное время без изменений, то лучше обратить внимание на пластиковые дисплеи. Отличия между картонными и пластиковыми дисплеями заключается в ценовой разнице (картон гораздо дешевле), в сроках производства (дольше изготавливается пластик) и в сроке службы (дольше прослужит пластик).

Промостойки помогут значительно повысить эффективность продвижения торговой марки или товара на рынке.

купить промостойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43