Промостойки на рекламных акциях

24 марта 2013

Цены и каталог промостоек

Промостойка Для представления покупателям нового товара производители проводят промоакции. И каждый раз встает вопрос о том, каким образом лучше это сделать, чтобы можно было преподнести товар покупателям в наилучшем виде, дать ему (покупателю) возможность ознакомиться с товаром, рассмотреть его со всех сторон и ознакомиться со всеми его преимуществами.

Оформлению места, где проводится презентация, уделяется достаточно много внимания. Для этого используются промостойки и промостолы. На сегодняшний день промостойки являются одним из самых эффективных способов представления продукции. Промостойки используются для продвижения продуктов питания, косметики, книг и журналов и многих других товаров. Разноцветные аппликации, очень часто того же направления что и представляемая продукция, помогают выделиться среди множества конкурентов и сделают ваш товар привлекательным и заметным. Клиент, только пришедший на промоакцию, моментально заметит именно ваш стенд и ваш товар.

Представляемые на рынке оборудования промостойки долговечны и очень надежны, сегодня просто трудно представить проведение какой-либо акции без рекламного оборудования. Они укомплектованы множеством удобных полочек для товара, отделениями для товарных пробников, для рекламных буклетов и разнообразных призов. Прекрасной наружной рекламой вашего товара станет брендированый промостол, который вполне может обойтись без участия промоутера. Графика на панелях промостойки может изменяться в зависимости от стоящей перед ней задачи. К явным преимуществам промостоек является возможность быстрой и качественной их сборки, их компактность (в сложенном виде промостойки много места не занимают), их видно с любой точки торгового зала, в процессе эксплуатации очень устойчивы. Ее легко транспортировать, потому что после того, как промостойка разобрана, все ее детали компактно вмещаются в специальную сумку.

С промостойками проведение акций возможно как в помещении, так и на улице. Они служат очень эффективным носителем рекламной информации, представляемой покупателям. Изготавливаются промостойки из различного материала: металл, стекло, дерево или пластик. Также промостойки можно удачно выделить из числа остальных с помощью светодиодов, акрила, полноцветовой печати.

Правильно подобранные промостойки помогут вашей продукции выделиться среди многообразия других товаров, а вам даст возможность оставить ваших конкурентов далеко позади.

купить промостойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43