Промостойки

24 марта 2013

Цены и каталог промостоек

Промостойка На сегодняшний день сложно представить себе проведение промо-акции без использования промостойки с рекламируемой продукцией. Ведь так важно, чтобы потенциальные клиенты и участники акции могли наглядно ознакомиться с продукцией, продегустировать ее, оценить преимущества перед другими конкурентными товарами и сделать свой выбор. Тем более, что промостойка стоит не так и дорого, позволить себе ее может каждый, а благодаря ее мобильности, ее можно установить как на улице, для привлечения клиентов, так и в самом магазине.

Может и не каждый понимает, то насколько же, промостойка важна во время проведения различных акций и презентаций. Конечно, промоутер занимающийся рекламой может раздать листовки, с описанием всех качеств продукции. Но где вероятность того, что хотя бы несколько штук из них будут прочитаны и донесут всю необходимую информацию к покупателю? Какова вероятность того, что после прочтения ему захочется, приобрети эту продукцию? А вероятность этого, слишком маленькая, чтобы тратить большие деньги на проведение таких акций и распечатку листовок. Ведь куда эффективнее будет провести комплекс работ, но сделать это настолько эффективно, чтобы потом не пришлось сомневаться в том, не напрасно ли вы потратили денежные средства.

За счет того, что на лицевой стороне тумбы наносится изображение рекламируемой продукции, то эффект от акции становится еще желаннее. Только представьте, на улице промоутер раздает листовки и приглашает всех пройти на дегустацию или презентацию продукции, в магазине другой промоутер всех желающих угощает продукцией. В такой способ вероятность того, что товар сможет занять желаемую нишу на рынке гораздо выше, да и вероятность того, что большое количество людей решит сделать покупку, так же, увеличивается. Потому промостойки – это неотъемлемый атрибут каждой рекламной кампании.

Для того, чтобы изготовить промостойку могут использовать акрил, светодиоды, аппликации, ПВХ пластик, АКП и, конечно же, полноцветовую печать. Все делается для того, чтобы они привлекали к себе как можно больше внимания, были интересны для окружающих. Размеры могут быть подобраны в зависимости от пожеланий заказчика. При этом не следует забывать о том, что промостойка может быть разборной или же неразборной, в зависимости от того, как часто ее планируется использовать и какие требования к конструкции выдвигает заказчик.

купить промостойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43