Промостойки

24 марта 2013

Цены и каталог промостоек

Промостойка Во время проведения презентаций ее организаторы пытаются добиться максимального эффекта, поэтому у них всегда под рукой находятся незаменимые помощники – промостойки. Сегодня без этих конструкций не обходится ни одна рекламная кампания, отчего в каждой уважающей себя фирме, которая стремится вывести на рынок свою продукцию либо достичь иных целей, связанных с продвижением конкретных услуг, товаров или брендов, всегда должны быть в наличии стойки для промо акций.

Стоимость данного оборудования невелика, но результат их применения просто потрясающий. Промостойки – идеальный выбор для организации, как презентаций, так и всевозможных дегустаций, при этом они занимают совершенно немного места, но благодаря яркому дизайну привлекают внимание людей, которые могут стать потенциальными покупателями. Помимо этого, из-за удобства конструкции, имеется возможность размещать промостойки таким образом, чтобы они не мешали естественному движению людей.

Стандартная промостойка – конструкция небольшого размера, как правило, содержащая пластиковую столешницу, выносной фриз, на который чаще всего наносится информация рекламного характера в виде текста и иллюстраций, и внутренние полки, служащие для размещения продукции.

Процесс покупки промостойки должен тщательно продумываться. Прежде всего, важно, чтобы конструкцию было легко собирать и устанавливать, а монтаж при этом происходил без использования специальных инструментов. Следует также оценивать габариты и вес промостойки в сложенном виде, поскольку эти параметры в дальнейшем повлияют на экономичность и мобильность рекламной кампании. И, конечно, стоит позаботиться об оформлении внешних поверхностей конструкции, это обеспечит существенный успех при продвижении товаров и услуг.

Широкое применение промостоек объясняется, прежде всего, тем, что они сочетаю в себе одновременно несколько значимых достоинств:

- их можно использовать в качестве визуального носителя рекламы даже без активного участия промоутера;
- практически все модели этих конструкций прекрасно эксплуатируются в помещениях и на свежем воздухе;
- чаще всего в комплекте промостойки для ее транспортировки предусмотрена сумка, а некоторые компактные модели укладываются в специальные тубусы. Помимо этого отдельные конструкции комплектуются емкостью для мусора и стульчиком для промоутера.

купить промостойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43