Промостойки и столы ресепшен

24 марта 2013

Цены и каталог промостоек

Промостойка Промостойки (презентационный стол) являются главным атрибутом любой рекламной кампании или промо-акции. Основа конструкции состоит из разборного алюминиевого каркаса, в который вставлен гнутый листовой пластик. Напечатанное на самоклеющейся цветной пленке изображение, легко наклеиваются на лицевую поверхность и на фризовую панель промо стойки. Главными достоинствами мобильных прилавков – это легкость сборки и разборки, а также транспортировка их в разобранном виде. Благодаря простой конструкции, небольшому весу и практичности в транспортировке такое рекламное оборудование при небольших затратах обеспечивает высокую результативность промо-акции.

Идеальным вариантом для оформления промо-акций, выставок и презентаций являются надежные и прочные пластиковые промостойки. В таких моделях несущий каркас изготовлен из алюминия, а лицевая панель и столешница - из пластика ПВХ с защитным покрытием. Разнообразие форм и габаритов можно выбрать в индивидуальном заказе.

Складной стол-ресепшен Столы-ресепшен – это сборные мобильные столы, которые широко используются в офисах, на выставках и презентациях с целью организовать рабочее место сотрудника и обеспечить удобствами его работу с посетителями. К тому же, некоторые конструкции предусматривают комплектацию внутренними полками, например под клавиатуру или ноутбук, использование сменных фотопанелей или изготовление нестандартных столов-ресепшен по желанию заказчика. Сфера применения их довольно широкая. Чаще всего рекламное оборудование устанавливают в торговых объектах и на выставочных экспозициях, но могут применяться в самых различных целях, вплоть до проводимых промо-акциях, связанных с дегустацией или раздачей рекламных товаров.


Современные модели рекламных конструкций могут иметь различные формы и размеры, что делает в то же время стойки-ресепшен практичными и удобными, стильными и элегантными. Часто с целью эффективности рекламы применяются световые стойки. Свет в таких стойках не зависит от внешних и внутренних светильников, ведь источником света является сама конструкция. Яркая и красочная реклама в таком виде, а также оригинальный и эксклюзивный дизайн стойки-ресепшен будет только привлекать посетителей, и усиливать интерес к рекламному изображению.