Промостойки

24 марта 2013

Цены и каталог промостоек

Во время проведения различных рекламных кампаний для раскрутки какого-либо товара очень важно красиво оформить место, в котором будем проводиться презентация. Компания Русьинновация предлагает огромный выбор промостоек разных размеров, как с фризами, так и без них, с любым дизайном.

Промо стойки помогают раскручивать товар, причём при использовании промостойки можно обойтись без промоутера. Эффектно оформленная промостойка сделает её быстро бросающейся в глаза и произведёт очень хорошее впечатление на посетителей выставки. Очевидно, что и от внешнего вида промо стойки зависит успех товара у клиентов. Некачественно оформленная промостойка может даже оттолкнуть потенциальных покупателей.

Наши промостойки сделаны из самых качественных материалов, легки, обладают хорошей надёжностью. В них имеются полочки для хранения образцов товара, различных печатных материалов и т.д. Сделав качественную наружную рекламу промостойки, можно значительно увеличить эффективность от участия в выставке.

В нашей компании можно приобрести стандартные промо стойки или же заказать их разработку под индивидуальные требования заказчика.

Купив хорошую промо стойку один раз и используя её на выставках, вы вкладываетесь в будущее, что очень удобно, ведь данный вид рекламного оборудования не требует никакого ухода за собой.

Промо стойки являются главной частью рекламных акций, от выставки до дегустации каких-либо напитков с рекламой какой-то компании. Без промо стоек нельзя обойтись, продвигая новый товар.

Промо стойки пользуются большим спросом в том числе и из-за своего малого веса и достаточно хорошей мобильности. Они быстро разбираются без какого-либо инструмента и транспортируются к месту выставки. Некоторые модели промо стоек можно транспортировать даже на общественном транспорте.

Весьма удобно в промостойках то, что во время общения промоутера с потенциальными клиентами, промостойка продолжает привлекать других клиентов благодаря своей заметности.