Промостойки

24 марта 2013

Цены и каталог промостоек

Промостойки представляют из себя мобильные стенды, используемые для проведения различных рекламных акций и выставок. Обычно они изготавливаются из алюминия и пластика, что обуславливает их небольшую массу. Промостойки быстро собираются, за 2-5 минут, причём их сборка не требует каких-то особых навыков или инструмента. В разобранном виде промо стойки занимают очень мало места в своих сумках для транспортировки. Эксплуатация их возможна практически в любых условиях, что даёт возможность применять их для различных рекламных кампаний как внутри здания, так и вне его.

После сборки промостойка представляет из себя конструкцию, в которую входят столешница и полки для размещения рекламируемых товаров. Как правило, промостойки имеют фриз, который находится на уровне глаз потенциальных заказчиков. Задача фриза - привлечение внимания людей, которые идут мимо промостойки. На внешнюю поверхность промо стойки наклеивается плёнка с нанесённой на неё информаций, например, рекламой товара. Такие плёнки очень легко поменять, поэтому одну промостойку можно использовать для рекламы различных товаров, на разных выставках.

Промо стойки могут быть разных размеров, типов. Все они отличаются лёгкостью сборки, хорошей мобильностью и достаточно высокой надёжностью. В разобранном виде промостойки убираются в специальную сумку, которую легко возить с собой даже в общественном транспорте или в легковом автомобиле. Их можно выставлять в торговых залах, на презентациях, различных рекламных акциях, на дегустациях чего-либо. Помимо того, что на них насенена реклама товаров или услуг компании, промо стойки можно использовать как стенд для наглядной демонстрации товара.

Как правило, промостойки размещаются в супермаркетах, торговых центрах. Там они привлекают внимание потенциальных клиентов, к тому же предоставляя возможность ознакомиться с преимуществами рекламируемых товаров.

Промо стойки стоят недорого, что даёт возможность проводить малобюджетные презентации и рекламные акции.