Промостол – эффект гарантирован.

24 марта 2014

 Красивые слова, девизы и «лозунги» являются неотъемлемой частью рекламы. Но наибольшую эффективность все, же приносят мероприятия, в которых присутствовала визуализация. Промомтол – инструмент позволяющий представить товар «лицом». Благодаря этой конструкции Ваша рекламная акция будет визуально притягательной. Многие компании уже много лет успешно используют в своей работе промостол и не спешат от него отказываться, несмотря на ежедневное появление новых инструментов рекламы.

 Вы можете купить промостол и убедиться на собственном опыте в том, насколько быстро окупаются затраты и начинает поступать прибыль от эффективности продвижения товаров и услуг.

 Промостойкаимеет массу преимуществ перед другими инструментами рекламы. К тому же она прекрасно сочетается с множеством других элементов, такими как ЖК экраны и буклетницы, электронные табло и мобильные стенды roll up и т.д.

 Промостойка может использоваться как самостоятельный элемент продвижения товара или стать частью выставочного стенда. При этом благодаря своей конструкции она будет в любом из случаев выглядеть эффектно и привлекательно.

 Промостойка или как ее еще называют промостол , может иметь стандартный размер и вид, или уникальный. Это зависит от пожеланий заказчика и бюджета, который предназначен для приобретения рекламных инструментов. Независимо от выбора, будьте уверены – затраты окупятся в короткие сроки.

 Промостол купить просто, если Вы обратитесь в Русьинновацию. Мы не только изготавливаем сами конструкции, но и разработаем дизайн макет фризов и выполним нанесение информации, используя современные технологии.

 Эффектная и наглядная презентация товара легко может быть обеспечена в короткие сроки. Вам не нужно привлекать множество специалистов, создавать сложные конструкции, требующие большие денежные вложения. Достаточно купить промостол в Русьинновация. Промостол (промостойка) – всегда актуален в продвижении товаров и услуг.

 Смотреть товар и цены.

  ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43