Промостол – эффективно и надежно.

25 декабря 2013

Так сложилась жизнь, что реклама сопровождает нас практически повсюду. Чаще всего заказчики рекламных конструкций стремятся привлечь к ним максимальное внимание, и не всегда заботятся о том насколько удобно, просто и легко можно перемещать рекламу. Разрешите представить Вам промостол – конструкцию, которая не только привлекает к себе неизменное внимание окружающих, но и обладает множеством преимуществ. 

Во-первых благодаря своим конструктивным особенностям промостол легко можно перемещать. Это инструмент рекламы, который можно использовать бесчисленное количество раз. Достаточно по окончанию мероприятия собрать его в небольшие специальные сумки – чехлы. Промостол имеет малый вес и очень компактен, поэтому Вы сможете его в периодах между использованиями хранить в офисе. К тому же он легко монтируется и разбирается, для этого не нужны никакие инструменты. Если Вы установите его в офисе, то сможете разложить на нем листовки и прочие рекламные буклеты, что бы люди, посетившие Вас, в процессе ожидания могли ознакомиться с информацией. 

Промостол имеет еще одно неоспоримое преимущество, он обеспечивает удобство работающего с ним персонала. Благодаря простоте установки людям не приходится носить с собой дополнительные инструменты  или учить инструкции. Конструкция легко устанавливается независимо от количества раз, которые ее собирали. К тому же промостол как правило имеет полку, внутри нижней тумбы, куда сотрудник может положить свою сумку и вещи. Высота стойки рассчитана таким образом, что сотруднику удобно работать на ее поверхности. К тому же данный вид рекламных конструкций очень устойчив и хорошо выдерживает нагрузки. Промостол может быть использован для проведения акций на улице, он не боится порывов ветра или осадков. 

Благодаря яркой передней панели, а так же прекрасному топстеру, промостол неизменно привлекает к себе внимание. Тем самым они обеспечивают высокую эффективность рекламной акции. Компания Русьинновация предлагает Вашему вниманию промостолы различных форм и размеров. Вы можете купить промостол, изготовленный по Вашим чертежам, в соответствии с Вашими пожеланиями. Так же Вы можете выбрать различную комплектацию конструкций, с базовыми моделями и ценами на них Вы можете ознакомиться в каталоге. 

Каталог и цены 

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43