Промостол – используй максимально.

12 марта 2014

 Мир вокруг нас динамичен, если ранее за определенный промежуток времени человек получал около 100 условных единиц информации, то сегодня этот поток составляет более 1000 единиц. Естественно, что наш организм не способен воспринять, оценить и усвоить такие объемы. А многое из того что попадает в память надолго там не задерживается, будучи вытесненным более яркими и свежими эмоциями, впечатлениями, образами. Владельцы компаний, торговых точек, фирм и владельцы «услуг» в погоне за местом в бизнесе вынуждены сталкиваться с проблемой присутствия в памяти потенциальных клиентов. Ведь если не напоминать о себе, клиенты быстро могут забыть, так как информация о конкурентах в короткие сроки вытеснит воспоминания о Вас. Для борьбы с этим процессом мы предлагает использовать промостол.

 Промомтол – эффективный инструмент маркетинга и рекламы, который можно использовать как для активного продвижения компании, так и в качестве пассивного элемента. Преимущество данного товара от ООО «Русьинновация» в том, что он может выполнять несколько функций, при этом имеет малую стоимость, но высокий КПД. Мы рекомендуем купить промостол и использовать его на выставках, презентационных мероприятиях, дегустациях, в качестве рекламной стойки, и просто «напоминалки». Достаточно установить конструкцию в торговом зале, перед входом в здание, в холле или в местах скопления потенциальных клиентов и яркий дизайн будет обязательно замечен.

 Промостол при регулярном использовании не только поможет сохранить информацию о Вас у уже имеющихся клиентов, но и неизбежно привлечет новых. Таким образом, эта простая конструкция является эффективным вложением средств. Вы можете  купить промостол в ООО «Русьинновация» ознакомившись с каталогом.

 Смотреть предложения.

  ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43