Промостол – комфорт, мобильность и надежность.

12 декабря 2013

Промостолдалеко не новый, но все так, же популярный инструмент рекламы. Несмотря на то, что это изобретение вышло в свет много лет назад, оно и сегодня остается востребованным. С течением времени изменяются материалы и технологии, используемые для производства промостолов, при этом сохраняется идея и стиль изделия. 

Промостол – конструкция, которая зарекомендовала себя в работе на промо-акциях, конференциях, выставках  и прочих рекламно – презентационных мероприятиях. На выездных мероприятиях промостол прекрасно заменяет рецепцию. В наши дни практически каждое уважающее себя предприятие имеет в своем распоряжении промостол. 

Несмотря на свой почтенный возраст промостол – остается удобным, надежным, комфортным и многофункциональным инструментом. Благодаря развитию промышленности Вы можете заказать различную форму, цвет и фактуру рабочей поверхности, что превратит, казалось бы, такой обычный рекламный инструмент в уникальный, узнаваемый рекламный носитель. 

Современные технологии позволяют компании Русьинновация создавать объекты, отличающиеся от привычных стандартных инструментов, однако при этом сохраняются основные достоинства. Промостол – конструкция имеющая малый вес, простая в монтаже, и привлекающая к себе внимание, при относительно низких затратах на ее создание. 

ООО «Русьинновация» в своей работе использует только современные материалы, которые, несмотря на свой малый вес, имеют высокий запас прочности и долговечности. А благодаря высокому качеству обработки поверхностей, а так же контролю качества продукции промостол приобретенный у Вас прослужит Вам много лет. Вы можете заказывать сменные панели, при выходе новой продукции или изменения фирменного стиля, сохраняя приобретенную ранее основу. Так же Вы можете обсудить возможность использования дополнительных элементов, различного числа внутренних полок, а так же возможность установки при необходимости внешней дополнительной полки. 

Промостол может иметь различную площадь и форму столешницы. Все зависит непосредственно от Ваших пожеланий. Более подробно обсудить все детали Вы можете связавшись с менеджерами компании. Промостол – объект проверенный временем. 

Смотреть каталог. 

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43