Промостол – на пути к успеху.

5 декабря 2013

В наши дни для того, что бы Ваша компания имела хорошую прибыль необходимо добиться известности торговой марки, фирмы, бренда и отдельных товаров. Ведь образ, созданный в мозгу клиента, имеет огромное влияние на его выбор. Помощником в достижении всех этих целей является реклама, а так же ее инструменты, выставки, промо - акции, конференции, презентации и прочее. Сегодня компания Русьинновация предлагает Вашему вниманию промостол это конструкция, которая благодаря своим характеристикам позволяет  успешно проводить перечисленные выше мероприятия, становясь их активным участником или даже организатором. 

Несмотря на свои относительно небольшие размеры и простоту промостол – очень эффективный рекламный инструмент, обладающий множеством достоинств. Основные преимущества: доступная цена. Высокая мобильность, простота сборки и установки, небольшой вес, привлекательность и многофункциональность. Приобретя у Компании Русьинновация один промостол, Вы сможете использовать его как в промо – акциях, так и на выставках, мероприятиях по дегустации продукции, в качестве стойки рецепции на конференциях и еще во множестве случаев. 

Промостол состоит из основы, передней панели. Так же он может иметь верхний фриз, несколько полок и дверки с замком. По желанию заказчика ООО «Русьинновация» может изготовить несколько передних панелей и топстеров, это позволит Вам, используя один и тот же товар презентовать различные товары и услуги. 

Промостол имеет настолько презентабельный вид, что его можно использовать не только в небольших мероприятиях, но и в крупнейших выставках. Тщательно продуманная конструкция объекта позволяет монтировать его в короткие сроки. Яркие панели с графическим и текстовым изображением привлекают внимание окружающих, создавай приятную оживленную атмосферу вокруг Вашего презентационного материала. 

В каталоге компании Русьинновация, Вы найдете промостолы отличающиеся не только по цене, но и по площади рабочих поверхностей, формам. Комплектации и используемым материалам. Обратившись к нашим менеджерам, Вы можете обсудить дизайн и индивидуальную эксклюзивную форму конструкции. Приобретайте промостол сегодня, и уже завтра Вы увидите эффективность от его использования.

Каталог и цены

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43