Промостол – наглядно, удобно и привлекательно.

30 января 2014

 Обилие рекламных постов, объявлений, лозунгов, которые не всегда говорят правду или преподносят ее частично, приучает людей к недоверию. Темболее нынешний «рынок» просто изобилует товарами со сходными свойствами и характеристиками, притом для различных ценовых сегментов. Так повелось. Т что потребители предпочитают доверять себе. Своему опыту, вкусу. Поэтому важно, особенно при выводе нового товара, услуги на рынок грамотно ее представить. Вы может провести презентацию, просо-акцию. Дегустацию товара. Для этого Вам понадобится рекламный инструмент, который сделает Ваше мероприятие привлекательным, стильным и эффективным – это промостол.

Промостолы, далеко не самый новый товар и хорошо известен работникам отделов маркетинга и рекламы, однако он все так же актуален. Благодаря развитию промышленности, а так же креативному подходу современных дизайнеров Вы может купить промостол стандартного вида или практически «космический» экспонат. Вид зависит от товара, который необходимо презентовать и бюджета компании. В любом случае независимо от формы и размера столешницы, и от формы тумбы Вам стоит позаботиться о ярком информационном фризе. Ведь от того какая информация будет нанесена на передней поверхности зависит, что о Вас запомнят потенциальные клиенты.

 Промостол удобен для потенциальной аудитории. Его высота и конструкция позволяет подойти и потрогать, попробовать товар не наклоняясь, и при необходимости заполнить на его поверхности анкету или вопросник. Так же он удобен для работников компании, так как внутри конструкции предусматриваются одна или несколько полочек для хранения личных вещей и дополнительных материалов. К тому же опять-таки благодаря высоте столешницы нет необходимости постоянно наклоняться. В компании Русьинновация Вы можете купить промостол, который будет комплектоваться сменными фризами и верхними панелями, а так же он может иметь дверки, закрываемые на ключ.

Высокое качество конструкции позволяет многократно использовать ее в различных мероприятиях, так же ее можно использовать в офисе, в холле зданий и торговых площадок, надпись на фризе будет напоминать потенциальной аудитории о Вас и Вашем товаре.

 купить промостол можно в нашей компании!

 ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43

TEXT.RU - 100.00%