Промостол – помощник в движении.

10 июня 2014


Купить промостол
дешево тут.

Современный мир бизнеса очень жесток. Если даже компания «стоит на месте», не делая усилий для занятия новых ниш, сфер и так далее, она «сползает» вниз. Практически во всех отраслях конкуренция с каждым днем усугубляется, а выход на рынок новых игроков отбрасывает назад тех, кто раньше был в этой отрасли. Поэтому для каждой компании следует прилагать усилия для того, чтобы не терять свой доход, клиентуру и так далее. Русьинновация предлагает Вашему вниманию один из самых оптимальных и эффективных инструментов рекламы – промостол.

 Промостолы имея достаточно низкую стоимость, позволяют проводить рекламные акции и мероприятия (как активные, так и пассивного характера) для удержания имеющихся позиций в бизнесе и завоевания новых. Часто в поиске инструментов для продвижения товаров и услуг фирмы сталкиваются с тем, что объект или имеет маленькую эффективность, не воспринимается аудиторией, может быть использован только для пассивной рекламы, мало удобен для работников. Всех этих недостатков лишен промостол. Каждая деталь в продукции от Русьинновация продумана, выверена и испытана.

 Промостол имеет столешницу, на таком уровне, что бы предметы, расположенные на ней были легкодоступны аудитории и сотрудникам работающем на акции. Внутри тумбы можно расположить полочки, толщина и прочность которых (как и для столешницы, влияющей на вес) рассчитывается индивидуально. Промостол может быть использован как стационарная реклама, в холле вместо рецепции, в офисе, и так далее. А может применяться как часть мобильного выставочного стенда. В любом из случаев конструкция, предложенная Вам, будет наиболее удобной и приспособленной к Вашим пожеланиям.

 Смотреть каталог и цены.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43