Промостол – «правильная» реклама.

16 июня 2014

 Купить промостол дешево тут.

Реклама – креативная, изменяющаяся отрасль. Она не стоит на месте, и с каждым годом, месяцем, днем и даже часом в ней происходят новые открытия. По всему миру работают сотни тысяч специалистов, которые озабочены способами продвижения товаров, брендов, фирм и так далее. Несмотря на то, что постоянно появляются новые инструменты, не стоит забывать о проверенных временем помощниках, таких как промостол.

 Несмотря на то, что промостолы далеко не самый новый из инструментов рекламы, однако с каждым днем совершенствуется его конструкция. Благодаря наличию различных материалов, Русьинновация создает стандартные индивидуальные конструкции, вес которых оптимален и рассчитывается под Вашу продукцию. Промостол – это мобильное презентационное оборудование, поэтому важно, что бы его было легко транспортировать, монтировать и удобно эксплуатировать.

 Если Вы хотите иметь необычный «стенд», Вы обратились по адресу. В ООО «Русьинновация» Вы можете заказать изготовление столешниц любой формы и размера с нанесением на нее Ваших логотипов и информации. Так же мы изготавливаем дополнительные аксессуары, надстройки для промостола, дополнительные полочки внутрь, топстеры и прочее.

 Перед тем как купить промостол ознакомьтесь с нашим каталогом, и пообщайтесь с менеджерами. Мы поможем Вам сделать выгодное приобретение, которое поможет Вам получить максимальный эффект от рекламы.

 Смотреть каталог и цены на промостолы.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43