Промостол – рекламный инструмент и хранилище.

6 декабря 2013

Перед многими компаниями часто возникает вопрос о том, как эффективно, наглядно и финансово оптимально организовать промо – акцию или презентацию товаров и услуг. В наши дни придумано немало различных конструкций, с разными свойствами. Однако именно помостол является тем рекламным инструментом, который способен полностью удовлетворить пожелания всех компаний. 

Несомненными преимуществами этой конструкции как уже неоднократно говорилось, является ее мобильность и простота использования. Промостол в разобранном виде вмещается в одну или несколько компактных сумок, и имеет малый вес, что позволяет его перемещать даже без использования транспорта. К тому же передняя и верхняя панели могут быть сменными, это позволит, используя одну и ту же основу рекламировать различные товары и услуги. Промостол – легко устанавливается в течение нескольких минут без применения инструментов, физической силы и сверхъестественных усилий. Доставка, монтаж и работа с этим рекламным инструментом подсилу даже хрупким изящным девушкам. 

Часто в конце рабочего дня, у промоутеров возникает проблема с поиском места хранения рекламных материалов, буклетов, тестеров. Ведь не всегда есть возможность отсавить их непосредственно на столе и стойках, или найти помещение в том же здании где проводится акция. А носить все с собой не всегда удобно. И даже этот нюанс поможет решить промостол. Компания Русьинновация предлагает Вам широкий выбор моделей, имеющий во внутренней части тумбы одну или две полки. Так же мы предлагаем Вам модели имеющие дверки и замок. 

Таким образом, приобретая промостол. Вы получаете не только идеальное средство рекламы, но и достаточно вместительное пространство позволяющее хранить все необходимые материалы. Несмотря на то, что добавляются детали в конструкции объекта его исполнение продумано таким образом, что бы вес увеличивался незначительно. 

При заказе промостола с полками, необходимо учитывать характер Вашего товара, так как от этого зависит толщина материала, используемого в производстве. Так же Вы можете выбрать модель, оснащенную дополнительной верхней полкой вверху. Это удобно если планируется эксплуатировать промостол в качестве рецепции на ряде мероприятий. 

Обратившись в компанию Русьинновация, Вы получите профессиональную консультацию относительно каждой из моделей в каталоге, а так же сможете заказать промостол по индивидуальным чертежам.

 Каталог и цены

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43