Промостол – воплотим Ваши идеи.

11 февраля 2014

Для того чтобы не потеряться в многообразии товаров на рынке, что бы всегда оставаться на вершине, компаниям приходится вести постоянную работу. Сегодня мы предлагаем Вам интересный и многофункциональный инструмент рекламы – промостол. Несмотря на то, что его устройство достаточно простое, Вы сможете использовать его для проведения акций, презентаций, конференций, для участия в выставках и просто в качестве напоминания о своей компании, установив его в местах скопления потенциальных и действующих клиентов. 

Компания Русьинновация предлагает Вашему вниманию стандартные промостолы, а так же воплотит в жизнь Ваши идеи, создав уникальную конструкцию. Как правило этот инструмент рекламы состоит из каркаса, передней и верхней панелей, и столешницы. Конечно, Вы можете купить промостол с обычной прямоугольной или округлой столешницей, но Вы можете и выделится. По Вашему заказу Компания Русьинновация может изготовить рабочую поверхность любой формы, при необходимости мы изготовим накладные полки на столешницу и оснастим промостол креплениями для дополнительного освещения или ЖК панелей. Так же Вы можете заказать сменные панели  и дополнительные полочки внутрь «тумбы». По Вашему желанию промостол может быть оснащен дверками и замком, это позволит использовать нижнюю часть конструкции в качестве хранилища для рабочих материалов. 

Промостолы, удобны тем, что они легко собираются и демонтируются, не требуют много места для хранения и установки. При этом наши менеджеры в зависимости от характеристик Вашей продукции подберут материал, который обеспечит многократное использование промостола, но при этом не увеличит вес конструкции. Мы предлагаем Вам купить промостол и убедиться на собственном опыте в эффективности его использования в рекламных целях. 

Купить промостол

 ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43

TEXT.RU - 100.00%