Промостолы в промоакциях

24 марта 2013

Цены и каталог промостолов

ПромостолВ последнее время самым распространенным явлением в мире рекламы стало проведение промоакций в магазинах и помещениях массового скопления людей. Успех проведения промоакции заключается в рекламации и ознакомлении с товаром потенциальных клиентов на месте продаж. Многие люди с большим удовольствием подходят к промостолам и промоутерам для дегустации рекламируемых товаров и, возможно, участия в акции. Именно с времен возникновения такого вида рекламы, как промоакции, на рынке появился еще один вид выставочных и презентационных конструкций – промо столы.
Промо столы и промостойки можно назвать местом работы промоутеров – людей, продвигающих тот или иной товар. Промо стол обязательно оснащен всеми необходимыми аксессуарами: полочки, подсветки, рамки для размещения рекламной информации, выполненной, как правило, с помощью широкоформатной печати. Ограничений при выборе промостоек нет. Специалисты посоветуют выбрать промо стол по каталогу для определенного вида продукции, либо примут заказ по индивидуальным эскизам заказчика. Наружная реклама при оформлении промостола будет беспроигрышным вариантом, такая конструкция будет не просто занимать свободную площадь торговой точки, но и рекламировать товар в любое время суток даже в отсутствии промоутеров. Поэтому, при выборе промо стола нужно быть подготовленным ко всему: нужно иметь заготовки эмблем, изображений, лозунгов и т.д. А в этом деле помогут полиграфические компании, выполнив все по необходимым стандартам для определенного вида рекламной конструкции.
Цель предназначения предельно ясна, с видом промостола определились, остается только все применить это правильно, грамотно и получить от такой рекламы доход. Это не очень просто, так как затрачиваемые средства на такие конструкции не малы, но и в этом тоже есть свои плюсы. Промо столы расположены в месте скопления, являются декором торговой точки, но с функцией рекламы. Ни один человек не пройдет мимо промостойки и промостола, не обратив внимания на нее и людей, работающих на благо своей компании, чтобы принести успех делу. Промостолы выполнены из высококачественных материалов и служат несколько лет. Эргономичность, долговечность, функциональность – важные характеристики, учитываемые при выборе рекламной конструкции. Сейчас невозможно представить большой суперамркет без промо стола.         

купить промостол можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43