Промостойка – какую выбрать.

2 августа 2013

Цены и каталог промостоек

Промостойка Реклама давно стала неотъемлемой частью нашей жизни. Она окружает нас повсюду, но в тоже время уже невозможно представить нашу жизнь без того обилия информации, которое мы сейчас имеем. Жизнь многих компаний напрямую зависит от успешности проведения презентаций и информирования потенциальных клиентов о своей деятельности. Одним из наиболее удобных и интересных инструментов для информирования является промостойка.

 Компания Русьинновация занимает лидирующие позиции на рынке производства рекламных инструментов. Использование современных технологий и материалов позволяет нам создавать все возможные виды промостоек. В зависимости от предполагаемого места использования, а так же назначения существуют различные виды промостоек. Основное деление идет на разборную и стационарную – цельную конструкцию.

 Мобильная - разборная конструкция более удобна, когда необходимо проводить мероприятия в различных городах и помещениях. В разобранном виде она помещается в одну или несколько сумок, которые могут перемещаться одним человеком. Но срок службы такой стойки может быть меньше, за счет постоянных манипуляций по монтажу, демонтажу и транспортировки.

 Стационарная не разборная конструкция чаще всего применяется для установки на постоянную основу. Например, возле входа в торговый зал или в холле офисного здания, и других людных местах. Такая конструкция, как правило, более тяжелая, прочная и устойчивая. Ее сложнее транспортировать, но она более долговечна.

 В зависимости от продукции и вида деятельности фирмы стоит обратить внимание на различные материалы. Так для размещения рекламных листовок и буклетов, визиток, каталогов подойдет промостойка из пластика, сетки или тонкого оргстекла. Если же планируется проводить презентацию объемных тяжелых продуктов ООО «Русьинновация» рекомендует обратить внимание на промостойки с металлическим каркасом и более толстым пластиком или оргстеклом.

 Возможность нанести практически любое изображение позволяет создавать яркие, интересные необычные промостойки декорированные банерной тканью, постерами или самоклеющейся пленкой. Так же наша компания может изготовить промостойку любой формы и размера. При необходимости она может быть укомплектована телеэкраном или бегущей электронной строкой, подсветкой и прочими дивайсами. Развитие современных технологий позволяет нам создавать эксклюзивные промостойки по оптимальной цене. Если Вы затрудняетесь с выбором, наши консультанты помогут Вам.

купить промостойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43