Промостойка – реклама, стол и рецепция – 3в 1.

28 июля 2014

Промостойки или промостолы  катализаторы бизнеса


Купить промостойку дешево тут

Многие фирмы стремятся сократить свои затраты на рекламу и маркетинг, а стоит ли это делать? Возможно ли, экономить разумно, без риска для снижения доходности и падения спроса на Ваше предложение? Конечно, возможно, если купить промостойку от Русьинновация.

 Современная промостойка или как ее еще иногда называют - промостол может стать незаменимым помощником в Вашем бизнесе. Вы только представьте себе, приобретая один инструмент, Вы получаете сразу 3: промостойку, рекламный стол и рецепцию. Все это возможно благодаря тому, что каждая деталь конструкции тщательно продумана, и при необходимости Вы можете снимать или устанавливать отдельные части промостойки. Вы можете ставить и снимать полочки, использовать дополнительные точечные источники освещения, монтировать различные топстеры и фризы, электронные табло и плазменные экраны.

Промостолы от Русьинновации - в чем преимущество

 Ппромостол от Русьинновации изготавливается из качественных надежных в эксплуатации материалов, и может быть использована как в помещениях так и на улицах при неблагоприятных погодных условиях. Устойчивая столешница позволяет проводить акции даже в ветреные дни. В зависимости от предпочтений заказчика столешница может иметь различные формы и размеры, ознакомится с предложением, можно в каталоге.

Складные промостойки - несложно и надежно

 Промостойки – это продукт, на стоимости которого не стоит экономить. Зачастую в выборе промостойки наши клиенты ориентируются прежде всего на цену, и готовы взять неудобную модель, если она дешевле. Складные промостолы стоят не намного дороже, но в дальнейшем он заменит Вам несколько конструкций, тем самым будет экономить для Вас самостоятельно. К тому же работать с этими конструкциями легко, удобно, просто. Любой из Ваших сотрудников может взять промостол с собой в командировку, на презентацию, конференцию. Монтаж конструкции не требует специальных навыков, инструментов и занимает не более 10 минут, даже у новичка.

  Промостойка в каталоге

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43 


TEXT.RU - 100.00%