Промостойка – удовлетворение для всех.

29 мая 2015

Рекламные акции должны быть заметными, эффективными и удобными. Как правило, потребители при выборе товара доверяют собственному мнению или рекомендациям близких людей. Работать несколько проще, когда у Вас уже есть имидж и известность. Но что, же делать, если Вы выводите на рынок новый товар или только начинаете свой путь к вершине? Ответ прост. Вам поможет промостойка – идеальный инструмент для проведения дегустаций, презентационных акций, конференций, участия в выставках и так далее.

Промостол, как и прочие инструменты рекламы от Русьинновация изготавливается из современных высококачественных материалов. Каждая деталь конструкции тщательно продумана, что позволяет удовлетворить всех участников рекламного процесса, создавая максимальное удобство. Высота стойки рассчитана таким образом, что бы продукция, расположенная на столешнице была легкодоступна потенциальной аудитории. В то же время большинство моделей с внутренней стороны оснащены полочками, что позволяет работникам разместить удобно свои вещи и вспомогательные материалы. К тому же существует возможность купить промостойку с дверцами и запорным устройством, для обеспечения большей сохранности Вашей собственности.

Яркие банеры на лицевой части стола привлекают внимание и позволяют Вам эффектно презентовать всю необходимую информацию К тому же Вы можете выбрать в нашем ассортименте модель с различными типами и площадями топстеров. Возможность заказа дополнительных аксессуаров и вспомогательных инструментов, таких как буклетницы, настольные подставки, банерные стенды от производителя позволит вам создать мини-офис или выставочный зал в короткие сроки и без особых усилий. Неоспоримым преимуществом промостола является его компактность и мобильность. Наряду с другими инструментами Вы можете подготовить конструкцию для работы в короткие сроки, экономить на хранении транспортировки.

Детальнее ознакомиться с характеристиками промостола можно в каталоге

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43

Напоминание!Интересное видео на Youtube    

TEXT.RU - 100.00%