Промостойка - незаменимый помощник промоутера

24 марта 2013

Цены и каталог промостоек

Промостойка В наше время очень часто можно случайно прямо на улице или в магазине попасть на рекламную акцию всевозможных товаров. Как правило, в таких акциях посетителям предлагают протестировать какой-либо продукт, раздают пробники и рекламные проспекты, коротко рассказывают о продукции компании. Цель такой акции привлечь как можно больше новых покупателей или заказчиков. Для достижения этой цели необходимо оборудование, которое поможет наглядно и выгодно продемонстрировать товар потребителю. Причем промоутеру приходится проводить такую акцию иногда несколько раз в день в самых разных местах. Отсюда и требования к оборудованию: оно должно быть заметным, мобильным, компактным, устойчивым и легким.

Всем этим требованиям соответствует такое приспособление как промостойка. Промостойка представляет собой легкий небольшой стенд с возможностью удобного размещения на нем различных товаров, пробных образцов и рекламных проспектов. Чаще всего встречается конструкция, состоящая из легкой пластиковой столешницы с выдвигающимся или закрепляющимся на ней верхним фризом, на котором размещается рекламная информация, и вместительной полкой, на которой во время рекламной акции размещается то, что планируется раздавать посетителям. То есть, устроена промостройка просто и логично.

Кажется, что ничего нового в ее конструкцию уже нельзя привнести. Однако использование новых материалов и современных технологий позволяет изготавливать все более удобные в эксплуатации и долговечные промостойки. Они могут быть использованы в самых разных условиях для продвижения совершенно разных товаров. Если промоутер работает на достаточно открытом пространстве (например, на площади) ему выгоднее использовать достаточно тяжелую и устойчивую, высокую яркую промостойку с широкоформатной печатью на фризе, издалека бросающуюся в глаза. Если же промоутер работает внутри помещения, существенным свойством промостойки будет ее компактность и некоторая «уютность», чтобы потенциальному клиенту захотелось остановиться возле нее.

Удачно выбранная и грамотно использованная промостойка позволяет существенно повысить эффективность работы промоутера. Используя самоклеющиеся пленки с широкоформатной печатью, можно изменять внешний вид промостойки и успешно использовать одну и ту же промостойку для рекламы и продвижения как декоративной косметики, так и экзотических комнатных растений, и запчастей велосипеда, и любых других товаров.

купить промостойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43