Промостойка - уникальный помощник в бизнесе

24 марта 2013

Цены и каталог промостоек

ПромостойкаЕсли ваша задача состоит в продвижении и рекламе какого-либо товара или услуги, то вам просто необходимо обзавестись для своей работы промостойкой. Промостойка – это достаточно легкое переносное устройство, специально разработанное для удобства и повышения эффективности работы промоутера. Наиболее популярная конструкция промостойки состоит из легкой пластиковой столешницы, выносного верхнего фриза с рекламным щитом для размещения названия или изображения рекламируемого продукта и достаточно объемной полки для размещения раздаточного материала (рекламных проспектов, листовок, тестовых образцов продукции и так далее).

Использование новых материалов и технологий позволяет создавать промостойки более продолжительного срока службы, более комфортные в эксплуатации, удобные в транспортировке, имеющие различные дизайнерские решения. Кроме того с помощью самоклеющихся пленок с широкоформатной печатью, различных аппликаций и сменных панелей можно менять внешний вид одной и той же промостойки и использовать ее для продвижения самых разнообразных товаров и услуг. То есть каждый рекламодатель может оформить стандартно изготовленную промостойку в соответствии со своим вкусом и представлениями о том, что поможет успешному продвижению товара.

Существуют конструкции с возможностью регулирования высоты столешницы. Такая промостойка наиболее эргономична для работы промоутера. К тому же она просто незаменима для рекламы детских товаров, которые во время акции должны быть легко доступны взору маленьких потребителей. Промостойка может быть использована и как торговое оборудование в качестве небольшой витрины, стеллажа или демонстрационного стола. В супермаркетах, где практически каждый день проводятся рекламные акции, устанавливаются большие и потому достаточно тяжелые промостойки.

Промоутеры, занятые подключением к сети сотовых телефонов обычно работают в разных местах и часто на улицах, поэтому им необходима легкая переносная промостойка. Какой бы товар или услугу вы не продвигали сегодня, вы без особого труда сможете подобрать промостойку, отвечающую всем вашим требованиям. Возможно изготовление промостойки на заказ с учетом всех пожеланий заказчика. Правильно подобранная с учетом особенностей рекламной компании и удачно оформленная промостойка является отличным помощником в продвижении товара

купить промостойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43