Промостойки - а стоит ли "экономить"?

23 апреля 2014

Купить промостойку дешево тут.

Самый удобный стол для рекламы – промостойка.

 Начиная продвижение товара многие компании ищут способы минимизации затрат, и на различных мероприятиях используют обычную «мебель». Да, это помогает экономить средства, но в то же время значительно снижает эффективность рекламы. Как же достичь гармонии между результативностью и затратами на инструменты? Ответ прост – Вам необходимо купить промостойку.

 Промостойки от Русьинновация, позволяют достичь баланса между затратами и эффективным результатом. Мы изготавливаем конструкции, которые привлекают внимание людей, позволяют информации достичь аудитории, обеспечивают удобство и потенциальных клиентов и сотрудников, работающих во время мероприятий и акций.

 

Промостойка – от универсальности до индивидуальности.

 Русьинновация является производителем рекламного оборудования и инструментов. У нас Вы можете купить промостойки стандартные и уникальные, изготовленные по Вашим пожеланиям. Конфигурация тумбы, столешницы, материал для конструкции, все это Вы можете обсудить с менеджерами компании.

 В Русьинновация Вы можете купить промостойки, а так же сменные панели к ним, дополнительные внутренние полочки и полку «рецепции», заказать дверки и замыкающее устройство, а так же дополнительные инструменты рекламы.

 Не тратьте свое время и силы даром, купите промостойки и тогда Ваша рекламная компания будет более эффективна, а срок ее окупаемости значительно сократится.

 Каталог и цены.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43