Промостойки - рецепция и стенд, которые всегда с тобой.

4 февраля 2014

В наши дни жизнь очень динамична, она меняется практически ежесекундно. Как известно, время - деньги, особенно в наши дни. Каждый предприниматель и владелец бизнеса знает о том, насколько важно правильно распределять затраты, как денежные так и временные. Поэтому оптимальным приобретением будет промостойка. Этот уникальный рекламно-маркетинговый инструмент позволяет решать несколько задач. Промостойки могут быть использованы для презентации товара, на рекламных и про-акциях, на конференциях и прочих мероприятиях.

 Вы можете купить промостойку в качестве рецепции, это позволит Вам легко участвовать в мероприятиях как в Вашем так и в других городах с минимальными затратами. При этом промостойки выглядят всегда презентабельно, эффектно и "дорого". Промостойки от Русьинновация изготавливаются из высококачественных материалов по современным технологиям. Несмотря на небольшой вес конструкцию и простоту монтажа они привлекают к себе всеобщее внимание. Таким образом Вы можете использовать промостойку как рецепцию на выставке или на конференции, или на выездной презентации, акции. Методы использования промостоек ограничиваются лишь Вашей фантазией.

В периодах между мероприятиями промостойка может храниться в чехлах, не занимая много места или стоять в холле или кабинете. Благодаря конструкции и яркой картинке фриза промостойка будет неизменно привлекать к себе внимание потенциальной аудитории. Внутри промостойки как правило имеют одну или несколько полок, что позволяет хранить там вспомогательные материалы и личные вещи работающих на стойке. Промостойки так же могут иметь дополнительную съемную полку, которая устанавливается по мере необходимости.

Основное преимущество промостойки - это ее мобильность. Вы можете брать ее с собой на любые мероприятия независимо от видов транспорта и расстояния перемещения. Убедиться в эффективности промостоек Вы можете лично, ознакомившись с нашим каталогом.

 Смотреть каталог и цены.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43

TEXT.RU - 100.00%