Промостойки – эффект и простота.

2 апреля 2014

Купить промостойку тут.

 Для того что бы потенциальная аудитория обратила внимание на Вас и Вашу продукцию часто бывает недостаточно использовать печатную рекламу или размещение роликов на радио и телевидении. Многие клиенты доверяют лишь собственным ощущениям, восприятию тому, что увидели и попробовали своими глазами. Поэтому многие компании проводят промо - акции и презентации товара. Промостойка – инструмент, который поможет Вам как нельзя лучше в любом из выше перечисленных мероприятий.

 Промостойка позволяет показать лучшие качества продукции, произвести благоприятное впечатление на потребителей. При этом весь «презентационный материал» максимально доступен аудитории.

 Промостойки удобны не только для клиентов и потребителей, но и для сотрудника, который работает на мероприятии. Каждый элемент конструкции продуман и максимально эргономичен и экологичен. Промостойки имеют высоту, которая позволяет, среднестатистическому человеку комфортно обозревать ее поверхность, или брать с нее дегустационный материал, листовки и прочие предметы. Так же для удобства работающего внутри тумбы предусматривается одна или несколько полок, что позволяет положить туда материалы, а так же личные вещи сотрудников.

Промостойки могут оснащаться дверками и замками, если необходимо хранить материалы внутри между рабочими часами. Так же Вы можете заказать дополнительную надстройку, которая за несколько секунд превратит промостол в рецепцию.

 Купить промостойки проще всего ознакомившись с каталогом Русьинновации, перейдя по ссылке ниже. Квалифицированные менеджеры помогут вам сделать выбор, а так же ответят на все интересующие Вас вопросы. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня, мы рекомендуем купить промостойку сейчас.

 Смотреть каталог и цены.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43