Промостойки – «эффективное движение»

30 января 2014

 Современный мир не возможен без рекламы. Научный и технический прогресс постоянно развивается и как неизбежный результат на рынок выходят новые товары, игроки и фирмы. Мир динамичен, а конкуренция во всех отраслях велика, и тенденций к ее снижению в ближайшие годы не предвидится. Для того чтобы не потерять свои позиции необходимо организовывать эффективные рекламные мероприятия, которые направлены не только на поддержание имиджа, но и привлечение новых потребителей. Понятно, что для того что бы подобные акции проходили удачно необходимы соответствующие инструменты. Компания Русьинновация предлагает Вашему вниманию промостойки.

 Промостойкасовременное оборудование, разработанное для проведения презентаций, промо-акций, дегустаций, а так же может выполнять множество других функций. Например, если Вам нужны ресепшен на выставке или для проведения конференции. Выездного мероприятия и так далее, промостойки от Русьинновация как нельзя лучше подойдут Вам.

 Промостойки разрабатывались так, что бы обеспечить наглядность и яркую презентацию, не снижая удобство работы персонала. Так поверхность «стола» расположена на удобной высоте, а внутри стойки по желанию заказчика могут иметься одна или больше полок. Так же Вы можете купить промостойки оснащенные дверьми и замком, что позволит хранить внутри материалы, не переживая за их сохранность.

 Основное удобство промостойки заключается в ее мобильности. Конструкция настолько проста, что произвести установку оборудование может даже один человек в течение 5-15 минут, без специальных инструментов и навыков. К тому же промостойки имеют малый вес, и в разобранном виде занимают мало места, помещаясь в 1 или несколько чехлов.

 Промостойки представленные в каталоге компании Русьинновация имеют стандартную форму и размер, однако Вы можете заказать производство рекламного инструмента по собственному чертежу. Выбор материалов для всех деталей будет зависеть от Ваших пожеланий, и характеристик Вашего товара. Так как промостойки должны иметь запас прочности, но не в ущерб своей мобильности, малому весу и прочим свойствам. Для обсуждения деталей свяжитесь с представителями нашей компании.

 Смотреть каталог и цены.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43

TEXT.RU - 100.00%