Промостойки – многофункциональный рекламный инструмент

18 июля 2014


Купить промостойку от производителя.

Современные законы рынка, жесткая конкуренция и ряд экономических кризисов, заставили многие компании задуматься об эффективности проводимых ими рекламных компаний, презентаций, акций о и прочих мероприятиях. Необходимость сокращения затрат без ущерба для результативности привела к необходимости поиска универсальных инструментов. Именно таковым является промостойка.

 Промостойки от Русьинновация, изготавливаются по современным технологиям и являются долговечным удобным продуктом. Стильная современная конструкция может стать незаменимым помощником в бизнесе, укомплектованная дополнительными аксессуарами, она может служить презентационной стойкой, рецепцией, выполнять функции статичной рекламы и так далее.

 Современные промостойки эргономичны, имеют оптимальный вес и размер. Конструкция каждой из них тщательно продумана. Размер, форма и столешницы может быть выполнена нашими специалистами по индивидуальным чертежам. При этом подбор материалов будет осуществляться таким образом, что бы обеспечить запас прочности, надежность эксплуатации без необоснованного увеличения веса конструкции.

 Промостойка может использоваться не только «на выезде», но и в офисе. Установив ее в холле, приемной или кабинете Вы сможете разложить на ее поверхности рекламные листовки, буклеты и любые «продукты». Топстер и передняя панель будут служить рекламными полотнами независимо от места установки конструкции. Ознакомиться с предложением от Русьинновация можно в каталоге.

 Промостойки (пропостолы) каталог и цены.

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43

TEXT.RU - 100.00%