Промостойки – наглядность и удобство.

18 ноября 2013

Целью практически вех рекламных мероприятий является привлечение внимания потенциальных потребителей к товару. Независимо от типа акции необходимо максимально доступно и интересно презентовать продукцию. Одним из наиболее эффективных типов презентации является промо - акция. 

Для проведения успешной рекламной акции удобно использовать качественные яркие рекламные инструменты, такие как промостойки. Это конструкция, которая позволяет привлечь внимание. А так же наглядно продемонстрировать продукт, рассказать о его характеристиках. Компания Русьинновация предлагает Вашему вниманию широкий модельный ряд промостоек. 

В нашем каталоге представлены промостойки бизнес и эконом классов. Они изготавливаются из алюминиевых и пластиковых профилей, которые позволяют быстро монтировать рабочее место, но при этом не утяжеляют конструкцию. Столешница, передние, боковые панели и топер изготавливаются из высокопрочного пластика (полистерола). 

В каталоге ООО «Русьинновация» представлены промостойки прямоугольные со скругленными краями, овальной формы и другие. Клиент может выбрать стойки различного размера, в зависимости от планируемых условий эксплуатации. В любом случае промостойка – это конструкция очень мобильная, компактная и удобная в эксплуатации, поэтому на нее стоит обратить особое внимание. 

Если Ваша компания планирует вывести на рынок несколько разных продуктов, предлагаем Вашему вниманию промостойки со сменной передней панелью. Так же в каталоге есть модели с отсеками для хранения продукции, закрывающиеся на ключ. 

К выбору типа промостойки необходимо подойти ответственно, так как это «лицо» компании. Ее дизайн должен привлекать клиентов, а передняя панель и верхний фриз должны быть максимально информативными. Устойчивость и компактность конструкции позволят Вам комфортно работать как в помещении, так и на улице. Форму и размер промостойки выбирайте с учетом габаритов Вашей продукции. 

Более подробно ознакомиться с типами промостоек Вы можете в нашем каталоге. 

Получить консультацию о характеристиках каждого из товаров Вы можете по телефону ООО «Русьинновация» Тел: (495) 287 47 43