Промостойки – удобный инструмент для промоутера.

18 декабря 2013

Вы планируете, проведение акции, или презентацию нового товара и ищете инструменты для этого. Промостойки – наиболее удобный и доступный инструмент, который Вы можете найти для описанных выше целей. Это оборудование, которое позволяет на относительно небольшой территории наглядно показать все преимущества товара и произвести знакомство потенциальных потребителей с новинкой. 

Промостойки – обеспечиваются наглядность процесса, а так же неизменно привлекают внимание прохожих независимо от места их установки. В зависимости от сферы деятельности Вашей компании Вы можете выбрать место, которое наиболее посещаемо потенциальными клиентами. Промостойки не требуют много времени и усилий на установку. Яркие панели на передней части стойки и вверху привлекают внимание аудитории, а так же сообщают им информацию о компании. В то время как на поверхности стойки можно красиво разложить товар, его образцы. С помощью промостойки можно провести дегустацию товара, промо-акцию, розыгрыш призов, и многое другое. 

В компании Русьинновация Вы можете заказать промостойки с различной комплектацией отличающиеся по форме и размерам как всей конструкции в целом, так и отдельно столешницы. Помимо того, что конструкция привлекает внимание посетителей, она очень удобна для людей, работающих с нею промоутера. Во-первых, она в разобранном виде вмещается в один или два компактных футляра, которые можно легко переносить в руках. Установка промостоек производится без специальных инструментов и по силам даже хрупкой девушке. 

Промостойки могут использоваться как в отдельности, так и с другими средствами, например буклетницами, мобильными флагштоками, телевизионными панелями. Выбор оборудования зависит от бюджета компании и масштабности мероприятий. Подобрать полный набор инструментов рекламы, включая промостойки, Вам помогут менеджеры компании Русьинновация. Более подробно наше предложение изложено в каталоге, так же мы готовы изготовить стойки по индивидуальным пожеланиям заказчика. 

Выбрать и купить промостойки Вы можете, ознакомившись с каталогом компании Русьинновация. 

Смотреть каталог 

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43