Промостойки – Ваш помощник на пути к успеху.

5 мая 2014


 Купить промостойки дешево.

 В динамичном развивающемся мире, все сложнее привлечь внимание потребителя. Еще сложнее удержать его, заинтересовать и направить на совершение покупки. Одним из инструментов влияния на потенциальных клиентов являются промостойки.

 Промостойка – это простой, казалось бы, всем известный инструмент. Время идет, а этот «стол» с ярким баннером продолжает привлекать внимание клиентов. Возможно секрет данного инструмента как раз в простоте. Основное назначение промостойки – позволить потенциальным клиентам ознакомится с товаром и Вашим предложением, произвести дегустацию, пощупать, осязать товар. Одно дело видеть что-то далеко в стеклянной витрине, или смотреть на упаковку, и другое дело видеть непосредственно сам товар. Каждый из нас хотя бы раз считал себя «жертвой рекламы», разочаровывался в покупках и стал меньше доверять словам.

 Промостойки позволяют бороться со стереотипами и страхами потребителей, ведь они дают возможность клиенту самому оценить Ваше предложение. Вы можете купить промостойки и с их помощью легко убедить клиента в Ваших конкурентных преимуществах.

 Конструкция промостойки настолько проста, что работать с нею может любой сотрудник. При этом она настолько продумана, что каждый ее элемент служит на благо фирме, удобен покупателям и позволяет комфортно работать Вашим сотрудникам. Ознакомьтесь с нашим предложением в каталоге.

 Смотреть каталог и цены.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43