Промостойки – выбор очевиден.

22 июля 2014

Купить промостойку высокого качества можно здесь.

 Промостойка - прямой путь к сердцу покупателя

Многие товары нуждаются в активной рекламе, демонстрации их качеств, свойств, характеристик. Современный рынок изобилует предложениями, это приводит к повышению уровня конкуренции. Торговые представители косметических фирм; компании, работающие в пищевой промышленности, и многие другие нуждаются в эффективном, качественном, удобном инструменте для работы. Без сомнения под все вышеописанные параметры подходит промостол (промостойка).

Какую промостойку выбрать

 За время прошедшее с момента изобретения промостойки технологии сделали большой шаг вперед. Появились интерактивные электронные презентационные экраны, широкой популярностью пользуются проекторы. Но, ни одно из инновационных устройств не обладает тем уникальным преимуществом, которое есть у «старого», всем знакомого промостола. Это – возможность совершить дегустацию, потрогать, пощупать и собственноручно протестировать продукт. Промостойка удобна как для сотрудников, работающих на ней, так и для потенциальной аудитории.

 Продуманный дизайн, начиная от высоты столешницы, ее формы до информации, нанесенной на фриз, топстер позволяют привлечь внимание людей. При необходимости промостойки могут дополняться буклетницами, электронными табло, звуковой аппаратурой и плазменными панелями. Каждый заинтересовавшийся «клиент» может без усилий подойти и «пощупать» посмотреть товар, расположенный на оптимальном уровне (рассчитанном на средний рост).

Почему искушенный покупатель выбирает промостойки в Русьинновации 

Русьинновация заботится не только об удобстве потенциальной аудитории, но и о сотрудниках, работающих с промостойкой. Для них предусмотрены внутренние полочки, возможен заказ дверок, запирающихся на замок. Наши промостолы собираются из отдельных деталей за короткое время и без специальных инструментов. А в разобранном виде они занимают мало места, и компактно складываются в чехлы. Перед тем как сделать заказ ознакомьтесь с каталогом.

 Смотреть каталог и цену.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43

Видео промостойки Expo Frame - для тех, кто привык платить только за реальное качество!