Промостойки для эффективной рекламы

23 августа 2013

Цены и каталог промостоек

Промостойка От эффективной рекламы зависит современный бизнес. С каждым днем придумываются новые способы привлечения клиентов и повышения продаж. Современному потребителю важно не только увидеть красивую картинку товара в рекламном буклете, но и протестировать его или попробовать на вкус. Для ознакомления целевой аудитории с продукцией, а также для презентации нового товара проводятся специальные рекламные акции и дегустации. Практически ни одна такая акция не проходит без промостойки.


Промостойка представляет собой мобильную конструкцию, похожую на стойку ресепшн. В разобранном виде она с легкостью помещается в небольшой автомобиль, а собирается на объекте силами персонала всего за несколько минут. Несмотря на свои небольшие размеры, стойка очень эргономична. Типовая стойка состоит из пластиковой столешницы, на которой размещается рекламируемый товар, а также внутренней полки, в которой можно разместить запасы рекламируемой продукции и личные вещи промоутеров. Стойку обрамляет верхний рекламный модуль, на который наносится логотип или рекламный слоган компании. Этот модуль невозможно не заметить, так как он располагается на высоте более 2 метров. Такая рекламная конструкция является универсальной. Она может использоваться как в помещении, так и на открытом воздухе. Невысокая стоимость широкоформатной цветной печати позволяет без весомых затрат сменить внешний вид стойки, что дает возможность рекламировать продукцию различных брендов.


В настоящее время сложно представить более эффективную рекламную конструкцию для проведения различных дегустаций и рекламных акций. Ведь промостойка является одновременно и рекламным носителем, и оборудованием для презентации товара. Промостойки различных конструкций встречаются во многих гипермаркетах и магазинах поменьше. Также они являются незаменимым атрибутом любых выставок и прочих рекламных мероприятий.


При невысокой стоимости такого оборудования, достигается весьма ощутимый рекламный эффект. Оригинальная и запоминающаяся промостойка способна привлечь внимание потенциальных клиентов, и, следовательно, повысить продажи. Ее небольшой вес, мобильность и простота установки позволяют проводить презентации практически в любом месте. Подавляющее большинство известных компаний используют для продвижения своего товара такие стойки. купить промостойку
можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43