Промостойки для пиара

24 марта 2013

Каталог промостоек

Промостойка Грамотный пиар и правильно организованная рекламная акция может значительно продвинуть бренд фирмы, ознакомить клиентов с новыми услугами, предложить покупателям те или иные товары. Для осуществления подобных кампаний используются различные методы, в том числе – промоушн-акции. Обычно такие мероприятия проводятся в гипермаркетах, кинотеатрах и других местах, где наблюдается большое скопление народа. Для удобства подачи рекламного материала используются различные конструкции, в частности – промостойки.

Промостойки – это рекламное оборудование, представляющее собой небольшие легко собирающиеся мобильные либо стационарные конструкции с верхним топером и столешницей, на которой размещаются информационные материалы. Сборные промостойки могут иметь внутреннюю полку или дверцы, запирающиеся на ключ. Некоторые стойки комплектуются колесиками. Разновидностью промостоек являются стационарные промостолы. Производители могут предложить заказчику готовые промостойки либо изготовить конструкции по индивидуальному макету. Как правило, в комплекте с мобильными стойками идет транспортировочная сумка.

Основным материалом для изготовления промостоек служит прочный полистирол или поливинилхлорид, на который наносится полноцветное изображение посредством прямой УФ-печати. Держатели топера, или фриза производятся также из ПВХ либо из алюминиевых трубок. Пластиковые промостойки отличаются длительным сроком службы. При этом их можно эксплуатировать даже на улице при минусовой температуре. Зачем это нужно? Например, для проведения новогодней рекламной акции!

Сегодня производители предлагают промостойки различных конфигураций: полукруглые, прямоугольные, со скошенными углами.

Стандартные конструкции имеют следующие размеры: столешница – 70х40 см, верхний топер – 75х38 см, полукруглая «юбка» - 111х89,5 см. Прямоугольные и полукруглые столешницы выпускаются и в других параметрах – 80х40 см, а столешницы со скошенными углами – 94х50 см. Верхний фриз может иметь любую форму: прямоугольную, овальную или фигурную.

Заказчику не нужно приобретать новые промостойки для каждой рекламной акции! Возможно изготовление нескольких комплектов сменных топеров и панелей, что позволит при необходимости рекламировать различные бренды, используя одно и то же оборудование, и существенно сократить при этом финансовые затраты.

купить промостойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43

Суперскидка на промостойку "Суперкомпакт" МегаДоски