Промостойки для предложения товара

24 марта 2013

Цены и каталог промостоек

ПромостойкаКаждая фирма, предлагающая на рынке какой-либо товар, нуждается в проведении рекламных акций для продвижения своей марки или бренда. Рынок продукции настолько велик во всем мире, что тяжело удержаться и зарекомендовать себя успешными производителями или импортерами качественных товаров. Наличие конкуренции на рынке требует постоянной работы, регулярных промо-акций товаров. И самое главное, не останавливаться на достигнутом, а использовать различные возможности. Компании-производители рекламно-выставочного оборудования предлагают очень выгодное решение для проведения промо-акций в супермаркетах и общественных местах. Отличным видом презентационных конструкций для продвижения товаров являются промостойки. В наши дни в каждом супермаркете можно увидеть промостойки с выставленным товаром для дегустации. Эффективность данного вида рекламы видна по количеству промостоек и промоутеров в магазинах, продвигающих продукцию широкому кругу потребителей.
Промостойки изготавливаются из прочного материала по выбору заказчика: это может быть промостойка из пластика, ДСП, либо фанеры. При изготовлении промостоек, фирмы-производители учитывают все желания клиента, ознакамливаются с выставляемым видом товара для дизайна оригинальной модели промостойки. Индивидуальные желания каждого клиента берутся во внимание при изготовлении оборудования. Стандартные размеры и дизайн – это не предел возможностей рекламных компаний. Оригинальный дизайн, удобство в перемещении промостоек, возможность многократного использования в промоакциях, также возможность видоизменения и доработки конструкции по собственному эскизу – преимущества, необходимые для того, чтобы мотивировать клиентов к необходимости использования промостоек и других видов презентационных конструкций для успешной работы и достижения ощутимых результатов в бизнесе.
Приобретение промостойки – это выгодный вариант для предпринимателя, так как проведение промоакции – это не только зрительное восприятие и ощущение потенциальными покупателями, но также клиент может оценить тактильные, вкусовые качества продвигаемой продукции. А такой рекламный ход очень эффективен наряду с использованием мобильных стендов, буклетниц, штендеров, различных стеллажей и другого разнообразия рекламно-выставочного оборудования.         

купить промостойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43