Промостойки для презентации товара

24 марта 2013

Промостойка Для презентации товара, его продвижения с целью донести информацию о качестве товара или продукта до потребителя широко применяются промостойки, "работающие" самостоятельно без промоутора. Информация на них легко доступна и актуальна. Пластиковые круглые и прямоугольные промостойки со столешницей, на гладкую поверхность которых, легко наносится фотопечать рекламного содержания, логотип компании.

Грамотно оформленные по тематике промостойки и подготовленные промоуторы без труда представляют товар и заинтересовывают потенциальных покупателей в кинотеатрах, супермаркетах, выставочных залах, презентациях. Размеры стоек, подобранные правильно, создадут удобства для промоутора и просмотра информации.

Яркая, броская фотопечать с рекламируемой продукцией или товаром на стойке, расположенной на видном месте, доброжелательность и приятная внешность промоутора, возможность дегустации привлекут внимание даже самого невнимательного посетителя или покупателя.

В книжных магазинах, отделах канцелярских товаров к месту будут рекламные стойки- книжки или дисплей-стеллаи, промо-столы, собранные из пластика с множеством полочек для товара, где все желающие без труда найдут товар по душе. Мобильные промостойки легко собираются и переносятся к другому месту дислокации, где в час-пик рекламная акция охватывает большее количество людей, значит, больше людей будут знать о товаре или продукте и могут являться потенциальными покупателями. Здесь можно ознакомиться с буклетами о качестве и назначении товара. Заинтересовать покупателя можно необычной формой стойки, яркой раскраской и зазывами. Очень оригинально выглядит промо стойка-ресепшн с закрывающимся отделением и световым коробом. Полуовальная форма, гладкое пластиковое покрытие, великолепный дизайн, спокойное освещение создают удобство и комфорт в работе за такой стойкой. Для презентации кофе представлена промостойка в виде комбайна с фотопечатью кофе. Возможность дегустации всегда горячего кофе, выданного кофе-комбайном, говорит само за себя.

Удобная в применении такая промостойка уместна в офисах, лечебных, образовательных учреждениях, всегда доступна и востребована. Не менее популярна и промостойка для рекламы и продажи холодных напитков. На выставках и презентациях нельзя пройти мимо оригинальных и завораживающих взгляд промостоек в виде различных статуй.

Стойки вращающиеся круглые из стекла с общим диском и отдельными дисками вращения для удобства осмотра товара, с подсветками полочек в отдельности. "Раскрывающиеся лепестки тюльпана"стойки "Мартини" с полочками для товара внутри, напольная стойка "Долива" в виде изогнутого стеклянного листа с изящными полочками для парфюмерии и косметики- разве можно пройти мимо такой красоты? Это ли не успех в рекламном бизнесе?

Такие промостойки с огромным успехом выполняют работу самостоятельно без промоутора и, безусловно, повышают продажу продукции и товаров.