Промостойки для презентаций

24 марта 2013

Цены и каталог промостоек

Промостойка Провести хорошую презентацию своего товара или услуги просто невозможно без использования промостоек. Ведь на них можно поместить информацию о своем товаре, разложить сам товар и пригласить всех желающих попробовать его, если это пищевая продукция или же, воспользоваться им, если это бытовой прибор.

Размер промостойки должен зависеть от того, насколько часто вы собираетесь проводить презентации своей продукции, сколько товара и какой именно собираетесь представить широкой публике, ну и конечно, от того, насколько часто ее нужно будет транспортировать. Можно отдать предпочтение легким конструкциям, их в любой момент можно разобрать, переместить и установить в другом месте – никаких препятствий при этом не возникает. Если же, нужно, чтобы промостойка всегда находилась в одном и том же месте, можно ее сделать более массивной и надежной.

Следует обратить внимание на то, что сам дизайн промостойки может быть сделан по индивидуальному заказу. Она может быть украшена светодиодами, фонариками, лепными материалами, фотографиями и другой графикой. Все это необходимо для того, чтобы как можно больше людей обратило на нее внимание. Да, конечно, промоутер, стоящий за ней будет призывать людей обратить внимание на товар, но промостойка, если она выглядит действительно привлекательно, сделает работу по привлечению в несколько раз эффективнее, чем человек, в этом даже сомневаться не нужно.

Для изготовления промостоек могут использовать, как метал, так и пластик. Все будет зависеть от того, насколько часто заказчик собирается использовать конструкцию и сколько денег готов за нее отдать. Потому что покупать дорогую вещь для того, чтобы всего пару раз ею воспользоваться – это просто не целесообразно. Всегда нужно задумываться о том, какому материалу лучше всего отдать предпочтение.

Промостойки можно использовать на презентациях, в магазинных, в больших торговых залах и даже на улицах для привлечения большего количества потенциальных клиентов. Чем больше будет поток людей там, где вы установите стойку, тем больше вероятность того, что рекламная кампания будет удачной и принесет, положительный результат. От места проведения так же, должен зависеть и выбор промостойки, потому что легкие конструкции использовать на улице не всегда целесообразно, потому лучше советоваться со специалистом прежде чем делать какой-то выбор. 

купить промостойку
можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43