Промостойки для продвижения брендов

24 марта 2013

Цены и каталог промостоек

ПромостойкаРеклама способна существенно продвинуть бренд той или иной компании, предложить населению услугу, продать конкретный товар. Но в современном мире обычной визуальной рекламой уже вряд ли кого – нибудь удивишь, поэтому для привлечения покупателей приходиться использовать нестандартные способы. Очень хорошо зарекомендовали себя так называемые промоакции, позволяющие покупателю не только рассмотреть товар, но и даже попробовать его. Для того, чтобы такая рекламная акция удалась обязательно нужны промостойки. Что же представляют собой промостойки.
Промостойка – это высокая конструкция, которая привлекает внимание покупателя, благодаря своему яркому и необычному дизайну, вмещающему в себя разнообразные фирменные эмблемы или же логотипы той или иной фирмы, а также размещённые на полках стойки образцы нового товара.
Обычно промостойка состоит из нескольких деталей, которые быстро собираются и разбираются, что не создаёт помех при перемещении. Итак, вот эти самые детали:
• Столешница из пластика;
• Закрытая полка, которая располагается внутри промостойки, там можно расположить несколько запасных материалов для рекламы, а также другие нужные вещицы;
• Верхняя часть – она похожа на высокий выступ, который держится на двух опорах. Зачастую, именно на этом выступе располагают логотип фирмы или же эмблему продукта. В наши дни промостойки шагнули из выставочных залов в места глобального посещения: в торговые центры, кинозалы, причем даже в парки отдыха. Промоакции стали обязательной долей нашей жизни.
Любая информация на промостойке может быть расположена при помощи специальной широкоформатной печати на самоклеющейся плёнке, что делает возможным использование одной и той же промостойки бесконечное множество раз с целью рекламирования различных продуктов. Это делает стойку не только удобным, но и экономичным, а также доступным способом проведения промоакций.
Таким образом, можно сделать вывод, что промостойки являются очень хорошим инструментом для проведения различных акций и рекламных кампаний, потому что обладают следующими плюсами: комфортность, мобильность, привлекательность, экономичность, а также доступность, а значит, любая рекламная акция или же презентация будет менее хлопотной, а главное, будет более запоминающейся. Главное выбрать удобный и привлекательный дизайн оформления промостойки.

купить промостойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43