Промостойки для продвижения услуг и товаров

24 марта 2013

Цены и каталог промостоек

ПромостойкаНаверное, каждый из вас видел, как именно выглядят промостойки. И, безусловно, все вы неоднократно наблюдали, а возможно, и принимали участие в различного рода рекламных акциях продвижения каких-либо товаров. В ходе таких акций обычно присутствует раздача рекламных и тестовых изделий, являющихся продукцией рекламируемой компании.
Именно промостойки и являются небольшими, легкими и компактными мобильными стендами, которые способствуют проведению различных акций по продвижению услуг и товаров. Обычная конструкция промостоек представляет собой столешницу из тонкого пластика с верхним выносным фризом, на котором нанесена рекламная информация и графика. Кроме этого, конструкция содержит довольно вместительную полку, которая предназначена для удерживания рекламируемых товаров, буклетов, визиток и прочей печатной продукции для раздачи любопытным посетителям.
Иногда складывается ошибочное мнение о том, что простота конструкции промостойки служит всего лишь своеобразным архивным устройством и абсолютно ничего нового в ее конструкцию добавить уже невозможно. Однако такие мысли ошибочны, поскольку постоянное усовершенствование и применение современных материалов и технологий, используемых для производства таких на первый взгляд обычных рекламных приспособлений как промостойки, обеспечило более длительный срок их эксплуатации, при этом, не только для внутреннего пространства помещений, но и для внешнего применения. С другой стороны, используя информационную часть промостойки в виде носителя широкоформатной печати из самоклеющихся пленок, можно многократно изменять их внешний вид, а сами промостойки могут быть использованы для продвижения абсолютно разных по своему назначению товаров. Именно поэтому промостойки являются незаменимым атрибутом в ходе PR-мероприятий. Являясь одним из самых эффективных методов организации рекламных кампаний любых видов услуг и товаров, промостойки существенно увеличивает эффективность и функциональность работы промоутера, обеспечивая ему выделение в «толпе». Если конструкция промостойки имеет достаточную высоту, она будет «бросаться в глаза» издалека, и ее действие будет эффективно в любом месте, где бы не работал промоутер. Однако, максимальная эффективность промостоек будет при использовании их непосредственно в местах продажи.

купить промостойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43