Промостойки для проведения любых промо акций или других мероприя

24 марта 2013

Цены и каталог промостоек

ПромостойкаДля проведения любых промо акций или других мероприятий, направленных на продвижение товара в массы крайне важно правильно оформить точку проведения презентации. Наша компания предлагаем широкий ассортимент – промо стойки, стеллажи, стол презентационный..
Промостойки – это сборные конструкции, представляющие собой мобильные стенды, предназначенные для рекламных акций и мероприятий. Материалом для них чаще всего служит пластик и алюминий, поэтому они отличаются небольшим весом и просты для транспортировки. Промо-стойки легко собираются и разбираются, не требуя для этого, каких-либо дополнительных усилий, их сборка занимает всего несколько минут. В сложенном состоянии промостойки занимают минимум места и часто комплектуются сумкой для перевозки, а для их эксплуатации не требуется каких-либо специальных условий. Все эти качества позволяют использовать промостойки для проведения мобильных пиар-акций как в помещении, так и на улице.
В собранном виде промо-стойки представляют собой конструкции, включающие пластиковую столешницу и полки для рекламируемых товаров. Обычно промо-стойка оснащается дополнительной рекламной панелью, так называемым фризом, который располагается на уровне глаз потенциального клиента и непроизвольно привлекает внимание проходящих людей. Внешняя поверхность промостойки при изготовлении оклеивается пленкой, на которую предварительно нанесена рекламная информация. Самоклеющиеся пленки легко меняются, и промостойка может быть многократно использована для проведения совершенно разных рекламных акций и мероприятий.
Промостойки предложены на рынке в большом ассортименте как по типу, размеру, так и по внешнему виду. Конструктивно существует множество видов промостоек, но всем им присущи основные черты – это надежность, простота сборки и высокая мобильность. Сфера их применения необычайно широка. Промостойки с успехом используются в торговых залах, на выставках и презентациях, для проведения рекламных мероприятий, дегустаций и пиар-акций. Они являются не только носителем информации о рекламируемом товаре, но одновременно также служат стендом для наиболее эффективного и наглядного показа преимуществ продукции.
В настоящее время успех от проведения промоакций подтвержден многочисленными маркетинговыми исследованиями. Зачастую именно во время проведения презентаций покупатель делает выводы о преимуществе рекламируемого товара и, как следствие, принимает решение именно об его покупке.         

купить промостойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43