Промостойки для проведения презентаций и рекламных кампаний

24 марта 2013

Цены и каталог промостоек

Промостойка Для проведения презентаций и рекламных кампаний очень удобно использовать промостойки. Они являются незаменимым элементом оформления выставочного стенда. Позволяют выгодно разместить рекламный раздаточный продукт или материал, и, таким образом, привлечь внимание потенциальных и заинтересованных клиентов или покупателей. Малый вес, легкость сборки и яркий запоминающийся внешний вид дают возможность использовать промостойку на выездных мероприятиях.
Промостойка – несложная конструкция, которую очень легко собрать без применения инструментов. Она складывается в специальную сумку, и в таком мобильном состоянии легко переносится в руках или транспортируется в легковом автомобиле. В основе конструкции такого рекламного стенда может быть либо пластиковый, либо металлический профиль. Он должен обеспечивать объем и форму всей рекламной стойки. Благодаря внутренней полке, которая также входит в комплект промостойки, рассматриваемая сборная конструкция приобретает дополнительную жесткость и позволяет использовать полку для размещения запаса рекламных материалов. Требуемое изображение наносят на всю поверхность рекламной промостойки. Существует два способа нанесения рекламы на фронтальную поверхность и другие плоскости рекламного стенда. Выбор того или иного способа зависит от количества цветов и требуемого качества изображения. Нанесение информации можно произвести с помощью аппликации из нескольких слоев цветной пленки ПВХ или с помощью способа полноцветной печати. В качестве материала для изготовления выставочной промостойки и стендов подобного типа используют столешницу (ламинированное ДСП), для внутренней полки - используют пластик (полистирол). Каркас изготовлен из алюминия. В комплект также входит фотопанель и съемный фриз. Фотопанель для промостойки изготовлена из пластика и представляет собой тонкий лист, на который можно наносить требуемые изображения. Она крепится к промостойке с помощью магнитов. Это позволяет быстро менять рекламную панель, буквально за считанные минуты.
Промостойки имеют ряд преимуществ, выгодно выделяющих их в огромном количестве аналогичных стендов. Это – легкая установка и сборка; удобство транспортирования в разобранном виде; очень большая фронтальная плоскость, используемая для нанесения рекламного рисунка; небольшой вес промостойки; возможность быстрой замены рекламной информации; необычный яркий внешний вид.

купить промостойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43